Maison dans Almoradí
Almoradí
274m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.190€/m2
Amplia villa de 3 dormitorios con hermosas vistas a la montaña en Algorfa Situada en una tranquila zona residencial...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almoradí
274m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.190€/m2
Almoradí
440m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.352€/m2
Nos complace ofrecer esta INCREÍBLE OPORTUNIDAD que consta de una VILLA INDEPENDIENTE, un BUNGALOW INDEPENDIENTE más est...
Almoradí
299m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.990€/m2
Nos complace presentar esta villa rural independiente, con orientación este y oeste, piscina privada, establos y prado,...
Almoradí
200m2 - 695€/m2
Vivienda de dos plantas con garaje doble y gran potencial de reforma (200 m2). Ideal para combinar vivienda y negocio. ...
Almoradí
149m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.121€/m2
Ubicada en la tranquila localidad de Heredades, esta exclusiva colección de cuatro viviendas independientes ofrece un en...
Almoradí
134m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.686€/m2
Descubra el privilegio de vivir en una villa moderna y funcional, donde cada detalle ha sido cuidadosamente seleccionado...
Almoradí
134m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.828€/m2
Almoradí
134m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.835€/m2
Almoradí
332m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 961€/m2
Maravilloso Bungalow adosado esquina de 3 plantas con 4 dormitorios, salón-comedor, cocina, galería, 3 baños, 2 balcones...
Almoradí
207m2 - 1.928€/m2
?? Villas nuevas de alto standing – Entrega junio 2026 Desde 399.000 € Descubra un nuevo proyecto residencial de villas...
Almoradí
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.124€/m2
Descubre esta fantástica vivienda totalmente reformada en Ciudad Quesada, perfecta tanto para vivir todo el año como par...
Almoradí
95m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 4.400€/m2
Villa con piscina privada, terrazas y ubicación natural. Le damos la bienvenida a esta acogedora y bien planificada vill...
Almoradí
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.927€/m2
¡Bienvenido a estos impresionantes adosados de 3 dormitorios y 3 baños en Heredades, Rojales, en la Costa Blanca! Cada...
Almoradí
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.000€/m2
Marco Villas tiene el placer de presentar esta fantástica parcela de 2.300 m2 la cual cuenta en su interior con vivienda...
Almoradí
173m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 954€/m2
VENTA DE CRÉDITO. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compr...