Maison dans Guargacho. Oportunidad inversores - apto ric
Arona - Guargacho
- 8 Chambres - 7 salles de bain
¡La Factoría Inmobiliaria les ofrece un fantástica oportunidad de INVERSIÓN! APTA PARA LA RIC. Propiedad de 360m², divid...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arona - Guargacho
- 8 Chambres - 7 salles de bain
Arona - Los Cristianos
700m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 6.214€/m2
Exclusiva villa en la prestigiosa comunidad de golf de Las Américas. Asten Realty presenta esta elegante y exclusiva v...
Arona - Chayofa
194m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.036€/m2
Chalet adosado de 3 dormitorios y 2 baños en Arona. Cuenta con una superfície de 194.91 m2. Dispone de piscina. - El inm...
Arona - Chayofa
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en ARONA, Santa Cruz de Tenerife. ¿Buscas...
Arona - Chayofa
Arona - Los Cristianos
236m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.540€/m2
Se ofrece este fantástico chalet adosado de obra nueva actualmente alquilado, ideal para inversores que buscan un activo...
Arona - Los Cristianos
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.975€/m2
Maison en vente en Arona, Los Cristianos Arona de 200 m 2 avec 4 Chambres par 795.000 €...
Arona - Chayofa
340m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.529€/m2
Maison en vente en Arona, Chayofa Arona de 340 m 2 avec 4 Chambres par €...
Arona - Costa del Silencio
137m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.102€/m2
Maison en vente en Arona, Costa del Silencio Arona de 137 m 2 avec 3 Chambres par 425.000 €...
Arona - Valle San Lorenzo
260m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.423€/m2
Mas en vente en Arona, Valle San Lorenzo Arona de 260 m 2 avec 5 Chambres par 630.000 €...
Arona - Chayofa
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.409€/m2
Maison jumelée en vente en Arona, Chayofa Arona de 110 m 2 avec 3 Chambres par 375.000 €...
Arona - Los Cristianos
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.875€/m2
Maison en vente en Arona, Los Cristianos Arona de 200 m 2 avec 4 Chambres par 775.000 €...
Arona - Chayofa
230m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.346€/m2
Maison en vente en Arona, Chayofa Arona de 230 m 2 avec 4 Chambres par 999.500 €...
Arona - Los Cristianos
267m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.809€/m2
Maison jumelée en vente en Arona, Los Cristianos Arona de 267 m 2 avec 4 Chambres par 750.000 €...
Arona - Playa de las Américas
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.063€/m2
Maison jumelée en vente en Arona, Playa de las Américas Arona de 80 m 2 avec 2 Chambres par 485.000 €...