Chalet Calle rio alhama. Chalet adosado en nájera
Nájera
273m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 923€/m2
Descubre este exclusivo chalet adosado en en una de las mejores zonas de Nájera distribuidos en cuatro plantas, con ampl...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nájera
273m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 923€/m2
Castañares de Rioja
550m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.082€/m2
Precio negociable.Espectacular chalet en Castañares de Rioja. (La Rioja). Este magnifico chalet consta de 480 m2. constr...
Briones
405m2 - 9 Chambres - 4 salles de bain - 432€/m2
Casa de piedra de sillería señorial de 3 plantas + bajo cubierta, con 135 m2 por planta. Da a 2 calles una a calle que d...
Alesanco
160m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.300€/m2
Espectacular unifamiliar en Alesanco (La Rioja). La vivienda se distribuye en tres plantas. Planta baja amplio merendero...
Santo Domingo de la Calzada
430m2 - 8 Chambres - 6 salles de bain - 814€/m2
Espectacular chalet individual con jardín de 3000 m2 en Santo domingo de la Calzada (La Rioja). El chalet consta de pisc...
San Vicente de la Sonsierra
249m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 803€/m2
**Casa Independiente en Venta en un Entorno Único** Descubre esta encantadora casa de ladrillo caravista, construida en...
Alesanco
180m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.389€/m2
Espectacular Unifamiliar en pleno centro de Alesanco. (La Rioja). La vivienda esta compuesta merendero totalmente acondi...
Santo Domingo de la Calzada
356m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.433€/m2
Espectacular chalet residencial en Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). Este magnifico chalet consta de 5 habitacione...
Tormantos
122m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 861€/m2
Vivienda unifamiliar en Tormantos (La Rioja). Espectacular vivienda ubicada en pleno centro de Tormantos en un entorno i...
Baños de Rioja
370m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 541€/m2
Oportunidad. Baños de Rioja. Gran casa de piedra con amplia terraza de 78 m2 y jardín privado de 170 m2 en el precio de...
Santo Domingo de la Calzada
198m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 601€/m2
Casa en el casco histórico de Santo Domingo de la Calzada. (La Rioja). Compuesta de un gran salón con cocina montada en...
Santo Domingo de la Calzada
525m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 590€/m2
Espectacular casa con fachada de piedra de sillería en pleno casco antiguo de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja) con...
Haro
594m2 - 9 Chambres - 3 salles de bain - 589€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita y amplia casa situada en la calle de La Ventilla en el precio de 350.000 €. La casa está distr...
Ojacastro
150m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 1.853€/m2
Edificio anterior a 1900. La casa rural ha sido recientemente rehabilitada, conservando la estructura de madera y piedra...
Uruñuela
230m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.109€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de 230 m2 con materiales de gran calidad. La vivienda se distribuye en: cocina, salón, 5 ha...