Chalet Carrer gironès. Chalet nueva construccion
Tarragona - La Mora
193m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.487€/m2
¡Vivienda unifamiliar de ensueño en La Mora, Tarragona! 193 m² construidos. Precio: 480.000 € Descubre una oportunidad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tarragona - La Mora
193m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.487€/m2
Tarragona - La Mora
366m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.899€/m2
Este espectacular chalet independiente esquinero, construido en el año 2001, se encuentra a menos de 200 metros de una d...
Tarragona - La Mora
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.363€/m2
Este encantador chalet se encuentra inmerso en un entorno sereno, rodeado de exuberantes árboles y a las proximidades de...
Tarragona - La Mora
442m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 4.525€/m2
Magnífico chalet independiente situado en Tamarit, Tarragona, en una de las zonas residenciales más tranquilas y exclus...
Tarragona - La Mora
312m2 - 4 Chambres - 1.362€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...
Tarragona - La Mora
224m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.335€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Tarragona - La Mora
250m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.480€/m2
¿Buscas una casa donde el sol sea el protagonista? Finques Tres Mediterrani te presenta esta fantástica propiedad. Desc...
Tarragona - La Mora
282m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 5.319€/m2
Casa única en una urbanización tranquila y familiar Vistas al mar, jardín espectacular y a solo 10 minutos andando de l...
Tarragona - La Mora
312m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.359€/m2