Maison dans Rua da leira, camiño souto sanin 2. Casa en venta zona lagunas!!!
Ourense - As Lagoas
180m2 - 1.667€/m2
Maison en vente en Ourense, As Lagoas Ourense de 180 m 2 par 300.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - As Lagoas
180m2 - 1.667€/m2
Ourense - Ventiun
100m2 - 850€/m2
Maison en vente en Ourense, Ventiun Ourense de 100 m 2 par 85.000 €...
Ourense - San Francisco
500m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 700€/m2
Chalet en vente en Ourense, San Francisco Ourense de 500 m 2 avec 5 Chambres par 350.000 €...
Ourense - Ventiun
Casa para reformar al lado de Ourense. Servicio de bus urbano cada hora....
Ourense - Mariñamansa
Ideal inversores...
Ourense - Ventiun
120m2 - 725€/m2
Maison en vente en Ourense, Ventiun Ourense de 120 m 2 par 87.000 €...
Ourense - Ventiun
216m2 - 509€/m2
Maison en vente en Ourense, Ventiun Ourense de 216 m 2 par 110.000 €...
Ourense - Vistahermosa
200m2 - 650€/m2
Maison en vente en Ourense, Vistahermosa Ourense de 200 m 2 par 130.000 €...
Ourense - Casco Viejo
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 442€/m2
Maison en vente en Ourense, Casco Viejo Ourense de 180 m 2 avec 3 Chambres par 79.500 €...
Ourense - Ventiun
42m2 - 262€/m2
Maison en vente en Ourense, Ventiun Ourense de 42 m 2 par 11.000 €...
Ourense - Barrocanes
122m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 738€/m2
EN EXCLUISVA ESTA VIVIENDA EN LA CIUDAD ¡Oportunidad única! ?? Segurcasa Inmobiliaria! Vende casa en la encantadora ciu...
Ourense - Mariñamansa
200m2 - 250€/m2
Maison en vente en Ourense, Mariñamansa Ourense de 200 m 2 par 50.000 €...
Ourense - Couto
447m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 1.566€/m2
Vivienda a estrenar¡ Primera mano¡Bienvenidos a esta oportunidad única! Esta casa/chalet adosado ofrece una gran oportun...
Ourense - Ventiun
199m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 302€/m2
¡Atención! ¡Esta es tu oportunidad para adquirir una casa de pueblo construida en piedra en una ubicación privilegiada!...
Ourense - Ventiun
152m2 - 1.020€/m2
?? Casa de planta baja en piedra, primera planta y bajo cubierta vivienda. Semireformada, falta por rematar reforma. Sup...
Ourense - Centro
Logements en Ourense, Logements Centro Ourense par 670.000 €...