Maison dans Destriana. Casa destriana destriana
Destriana
298m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 34€/m2
CASA EN DESTRIANA DE LA VALDUERNA. NECESITA UNA REFORMA INTEGRAL, SOLO VALDRÍA LA ESTRUCTURA. LA VIVIENDA CONSTA DE DO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Destriana
298m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 34€/m2
San Andrés del Rabanedo - San Andrés del Rabanedo Pueblo
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.083€/m2
SE VENDE CASA EN PLANTA BAJA EN SAN ANDRES. 60M, 2DORMITORIOS, UN BAÑO, SALON Y COCINA AMUEBLADA. PATIO EN LA PARTE TRAS...
Ponferrada - Área Rural Sur
398m2 - 6 Chambres - 123€/m2
Casa con impresionante jardin en Salas de los Barrios...
Astorga
110m2 - 291€/m2
Se vende casa individual / solar en Astorga, necesita rehabilitación interior integral, con dos plantas, baja y primera....
Peranzanes
- 3 Chambres - 1 salle de bain
Venta casa de piedra de dos plantas para reformar....
Cacabelos
830m2 - 8 Chambres - 6 salles de bain - 964€/m2
?? Chalet exclusivo en Cacabelos – El Bierzo (León) Vivienda de lujo dentro del casco urbano, rodeado de viñedos y natur...
Sahagún
400m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 575€/m2
?? Casa en venta con gran finca y piscina en Galleguillos de Campos Vivienda unifamiliar de planta baja (1999) se asien...
Sahagún
190m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 131€/m2
?? Precio: 24.900 EUR ?? ¿Qué ofrece esta propiedad? ? Casa para reformar con cochera y nave amplia ideal para v...
Camponaraya
340m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.274€/m2
PONFEFINCAS te presenta esta espectacular casa con terreno en Camponaraya. El inmueble está ubicado en la localidad de...
Sahagún
260m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 230€/m2
?? Casa en venta en Galleguillos de Campos, León Se vende vivienda de 2 plantas con gran patio en un entorno tranqui...
Villagatón
752m2 - 19 Chambres - 9 salles de bain - 306€/m2
???? ???? ?? Se vende espectacular complejo rural en pleno Camino Antiguo de Santiago – Montes de León ?? Opo...
Oencia
519m2 - 8 Chambres - 8 salles de bain - 568€/m2
¿Quieres emprender tu negocio de hostelería? ?? Te presentamos este hotel rural ?? en la localidad de Oencia, un enclave...
Cuadros
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.929€/m2
Descubre este exclusivo chalet individual en Lorenzana, ideal para quienes buscan tranquilidad, espacio y todas las como...
Garrafe de Torío
213m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 833€/m2
BUVE VENDE CASA EN GARRAFE, LEÓN CON REF REF 43333 Urbanización Estrella de Izar Se pone a la venta chalet independi...
Ponferrada - Cuatro Vientos
215m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 558€/m2
??? GRAN OPORTUNIDAD EN FUENTESNUEVAS – CASA CON FINCA, TERRAZA Y ESPECTACULARES VISTAS ??? Si estás buscando una propi...
León - La Lastra
Logements en León, Logements La Lastra León par 240.000 €...