Maison dans El Higuerón. Zona camino viejo de almodovar parcela de 1.070 m2 con casa de
Córdoba - El Higuerón
170m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.152€/m2
ZONA CAMINO VIEJO DE ALMODOVAR -(195.850 €) ref. 1852 *Honorarios de la agencia inmobiliaria NO incluidos* Parcela de 1....