Maison dans Masquefa. Preciosa casa con piscina
Masquefa
310m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.284€/m2
En la zona de Can Parellada, en Masquefa, encontramos esta magnífica vivienda de 310 m2 construidos en el 1991 sobre una...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Masquefa
310m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.284€/m2
Masquefa
315m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.492€/m2
En la prestigiosa zona de Can Parellada, en Masquefa, con preciosas vistas a Montserrat, encontramos esta magnífica casa...
Montmaneu
477m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 231€/m2
LOCALIZACIÓN: Casa situada en La Panadella, término municipal de Montmaneu, (comarca del Anoia). Pueblo de unos 100 habi...
Jorba
563m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 497€/m2
casasymasias.com, AICAT num.12933, API num. A14222 CHB01510913001 ofrece A 3 km de igualada, en un pequeño barrio, espac...
Masquefa
451m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.104€/m2
**?? ESPECTACULAR CASA EN VENTA EN CAN PARELLADA, MASQUEFA** Si buscas amplitud, comodidad y calidad de vida, esta es tu...
Igualada - Sesoliveres-Pla de la Massa
324m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 1.914€/m2
casasymasias.com, AICAT num.12933, API num. A14222 ofrece en una de las zonas residenciales más cotizadas de Igualada, d...
Piera
421m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 995€/m2
Cano Pujol presenta esta preciosa casa de 1900 muy bien conservada, con reforma de actualización y cuidados. Se trata d...
Llacuna (La)
312m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.619€/m2
**¡Oportunidad Única en La Llacuna! Casa Rural "Cal Pianista" en Venta** **¿Estás buscando tu próximo proyecto o tu casa...
Santa Margarida de Montbui
211m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.161€/m2
casasymasias.com, AICAT num.12933, API num. A14222 ofrece Vivienda unifamiliar de piedra, en una zona muy tranquila y ro...
Piera
56m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.375€/m2
Encantadora casa en una sola planta, en parcela llana muy aprovechable y con posibilidad de ampliación Te presentamos e...
Sant Pere Sallavinera
45.000m2 - 8 Chambres - 1 salle de bain - 8€/m2
Masia principal de 3 plantes de 700 m2 per planta, annex de 270 m2 i paller de 150 m2. La teulada de la casa està rehabi...
Torre de Claramunt (La)
299m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.672€/m2
Bienvenidos a una espléndida casa situada en el Pla de la Torre, un lugar donde la tranquilidad y la elegancia se fusion...
Vilanova del Camí
800m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 250€/m2
Històrica Finca "Hort del Maset" a Vilanova del Camí: Un Paradís Natural al Costat del Riu Anoia** Descobreix l'encant...
Masquefa
225m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.609€/m2
¡Anuncio de Casa Adosada en Masquefa! ### Descripción de la Vivienda: ¡Esta encantadora vivienda reformada en 2021 est...
Llacuna (La)
215m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.186€/m2
Situada a Rofes, terme municipal de la Llacuna, zona molt tranquil·la i envoltada de natura, amb serveis bàsics a l'abas...
Igualada - Llevant
Logements en Igualada, Logements Llevant Igualada par 190.000 €...