Chalet dans Facinas. Finca en paraje de betis
Tarifa - Facinas
- 4 Chambres - 1 salle de bain
Vendo casa en la zona de Betis ,la finca tiene una superficie de 2000m2 sin a penas desnivel.La casa principal cuenta co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tarifa - Facinas
- 4 Chambres - 1 salle de bain
Línea de la Concepción (La) - El Zabal-Santa Margarita
- 4 Chambres - 1 salle de bain
Se vende amplia y luminosa vivienda unifamiliar en zona residencial tranquila, con excelente vecindad y muy buena ubicac...
Algeciras - Pescadores - Saladillo
145m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.138€/m2
Magnifica casa adosada, ubicada en la barriada Moncayo, de 145 m2. Consta de dos plantas, la planta baja con dos apartam...
Algeciras - San García
243m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.728€/m2
INCREIBLE CHALET EN VENTA EN UNA DE LAS ZONAS MAS SEGURAS Y COTIZADAS DE ALGECIRAS, CADIZ. MENCIONADO CHALET CON ANTERI...
Sotogrande - Sotogrande Costa
452m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.518€/m2
Un Santuario Artístico Privado en Sotogrande CostaOculta tras una entrada privada y cerrada, dentro de uno de los enclav...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.544m2 - 8 Chambres - 9 salles de bain - 5.699€/m2
Experimente una vida de lujo sin igual en la Mansión Oak en Altos de Valderrama. Presentamos una exclusiva selección d...
Sotogrande - Sotogrande Alto
239m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.305€/m2
Chalet Adosado en Alquiler en Los Carmenes – Vida exclusiva junto al golf en SotograndeTe presentamos esta elegante vivi...
Sotogrande - Sotogrande Alto
976m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 5.072€/m2
Maravillosa casa situada el La Reserva de Sotogrande. Este proyecto está en proceso de construcción. Villa blanca de...
Tarifa - Tahivilla
280m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 8.929€/m2
vendo una finca de 3.463 m con chalet en atlanterra con varios miradores al atlantico. mejor ver. solo atiendo telefon...
Algeciras - Bajadilla - Fuente Nueva
370m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 703€/m2
Hermosa casa de 370m2 construidos, consta de una gran cocina, un enorme salón comedor, 4 dormitorios, un cuarto de baño...
Sotogrande - Sotogrande Alto
619m2 - 6 Chambres - 7 salles de bain - 3.716€/m2
Bienvenido a este impresionante chalet estilo cortijo de 6 dormitorios y 6 baños en el prestigioso Sotogrande Alto, Cádi...
San Roque - San Roque Pueblo
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.348€/m2
Encantador adosado de estilo rústico con 3 dormitorios, patio y plaza de parking en San Roque Presentamos esta acogedor...
Algeciras - Casco Antiguo
86m2 - 1.570€/m2
? PLANTA BAJA EN EL CENTRO DE ALGECIRAS – LISTA PARA ENTRAR A VIVIR ? ¿Buscas una vivienda cómoda, luminosa y en pleno...
Sotogrande - Sotogrande Alto
1.526m2 - 8 Chambres - 8 salles de bain
Lucas Fox presenta villa Sense, una vivienda con un proyecto de construcción del estudio ARK Architects. Cuenta con una...
Castellar de la Frontera
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.556€/m2
Casa con mucho encanto, con unas vistas espectaculares, en pleno contacto con la naturaleza. Dentro de las murallas del...
Barrios (Los)
Logements en Barrios (Los), Logements Barrios (Los) par 180.682 €...