Maison dans Lalín
Lalín
81m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.605€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lalín
81m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.605€/m2
Rodeiro
245m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 490€/m2
?? Casa de Piedra con Terreno en Rodeiro – 120.000 € ¿Buscas tranquilidad, naturaleza y buena conexión con las principa...
Agolada
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 298€/m2
Casa en VENTA para restaurar con terreno en Eidián - Agolada (Pontevedra) Se vende casa para rehabilitar situada en Eid...
Lalín
262m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 300€/m2
Casa en Lalín – Oportunidad de inversión (OCUPADO ILEGALMENTE) Os presentamos esta espaciosa vivienda situada en Lalín,...
Agolada
151m2 - 0€/m2
CASA PAREADA CON MUROS DE PIEDRA PARA RESTAURAR, POSEE UNA FINCA UNIDA DE 1.000M2 APROXIMADAMENTE. ...
Lalín
1.972m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 494€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe debe ser aprobado por el juzgado compet...
Silleda
3.893m2 - 8€/m2
Finca muy bien situada, con agua de traída y a pie de carretera. Está cerrada. #ref:FIN-1029...
Lalín
180m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 166€/m2
Se vende casa con garaje y finca. No habitable. A restaurar todo el interior....
Silleda
434m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 645€/m2
A tan solo 22 km de Santiago de Compostela, y a pocos minutos de Silleda y Lalín, se encuentra esta espectacular **Casa...
Silleda
399m2 - 9 Chambres - 7 salles de bain - 1.003€/m2
¡Bienvenidos a esta exclusiva propiedad ideal para Turismo Rural! Se trata de una finca cerrada de 3.121 metros cuadrado...
Silleda
465m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 419€/m2
**Descripción de la propiedad** ¿Buscas una propiedad única en un entorno tranquilo y soleado, pero sin alejarte dema...