Chalet dans Castellanos de Villiquera
Castellanos de Villiquera
300m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 850€/m2
Chalet en vente en Castellanos de Villiquera, Castellanos de Villiquera de 300 m 2 avec 5 Chambres par 255.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castellanos de Villiquera
300m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 850€/m2
Villares de la Reina
224m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.228€/m2
Vía de la Plata Inmobiliaria le presenta este chalet situado en la calle Palomas de Villares de la Reina, una vivienda c...
Castellanos de Villiquera
297m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 471€/m2
??? Características principales: • ?? 3 plantas con distribución funcional y espacio independiente por nivel. • ?? Gara...
Villamayor
320m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 1.094€/m2
Increíble Oportunidad! Se Vende Chalet en Villamayor ¿Buscas un hogar espacioso y lleno de posibilidades? Este impresion...
Topas
330m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 409€/m2
?? Activo inmobiliario con vivienda, anexos y terreno Vía de la Plata Inmobiliaria presenta esta propiedad en Topas, com...
Cabrerizos
360m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.639€/m2
?? La vivienda La finca cuenta con una amplia vivienda distribuida en dos plantas, ideal tanto como residencia habitual...
Pedroso de la Armuña (El)
450m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 211€/m2
Una enorme y especial propiedad formada por casa principal con local y garaje propio, 4 grandes dormitorios, baño compl...
Castellanos de Villiquera
735m2 - 12 Chambres - 7 salles de bain - 571€/m2
Castellanos de villiquera, urbanización las Cecilias, exclusiva vivienda, dividida en 3 pisos. Uno de ellos de 362 metro...
Villares de la Reina
199m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain
CHALET VENTA VILLARES DE LA REINA. Urbis te ofrece un chalet en venta en Villares de la Reina, Salamanca. Descubre una...
San Cristóbal de la Cuesta
1m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 80.000€/m2
Venta de vivienda en SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA (SALAMANCA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado...
Cabrerizos
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.500€/m2
¡Descubre esta encantadora casa construida en 2005 que combina comodidad y estilo en un entorno luminoso y exterior! Con...
San Cristóbal de la Cuesta
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.434€/m2
APARTAMENTO VENTA SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA. Urbis te ofrece un apartamento en venta en San Cristóbal de la Cuesta, Salamanca. ...
Villares de la Reina
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.528€/m2
VENTA DE PISO TODO EXTERIOR EN VILLARES DE LA REINA Avanti te ofrece en exclusiva esta vivienda ubicada entre la Plaza Mayor...
Castellanos de Moriscos
134m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.261€/m2
Excelente vivienda de 100 m2 útiles distribuidos en tres amplios dormitorios, cocina amueblada y equipada, amplio salón, doble b...
Calzada de Valdunciel
78m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 923€/m2
hazlo único, hazlo tuyo zona tranquila Acogedor piso de dos dormitorios, ideal tanto como primera vivienda o como inversión....
Castellanos de Moriscos
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.327€/m2
Ref. 1556. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece EN EXCLUSIVA una amplia vivienda en Castellanos de Moriscos, situada a t...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.412€/m2
Se vende magnífico piso en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie aproximada de 58m² que se distribuye en, sa...
Villamayor
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.284€/m2
¡¡¡ATENCION INVERSORES!!!! En Urbanización Las Canteras (Villamayor) Venta de coqueto Duplex en la Calle Jade. Distribuido en Pl...
Topas
173m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 549€/m2
Agencia inmobiliaria de Salamanca, Garrido Norte, Oficina Tecnocasa: Vende en exclusiva: Dúplex completamente reformado en el mu...
Villamayor
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
¡Amplia y cómoda vivienda en zona residencial de Villamayor! Se vende estupenda vivienda de 90 m² útiles, distribuida en 3 ampl...
Calzada de Valdunciel
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 606€/m2
¿BUSCAS UNA VIVIENDA AMPLIA Y ECONOMICA??? En la Carretera de Zamora (Calzada de Valdunciel), 80 m2 útiles, 2ª planta, 3 amplios...
San Cristóbal de la Cuesta
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.444€/m2
SE VENDE VIVIENDA LUMINOSA Y ESPACIOSA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA A pocos minutos de Salamanca, ideal para quienes buscan tra...
San Cristóbal de la Cuesta
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.832€/m2
?? PISO EN VENTA EN SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA – 153.900 € REF 3785 Se vende magnífico piso en segunda planta, ubicado en San Cr...
San Cristóbal de la Cuesta
54m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.648€/m2
Precio del inmueble: No se incluyen los impuestos legalmente aplicables (ITP o IVA, según corresponda), ni los gastos derivados...
Moriscos
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.700€/m2
?? Piso en venta en Moriscos (Salamanca) – ¡Listo para entrar a vivir! Descubre este encantador piso de 80 m², ubicado en una z...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.581€/m2
Te presento este fantástico piso en venta en Castellanos de Moriscos, una zona tranquila y bien comunicada, ideal para quienes b...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.909€/m2
Se vende apartamento en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie de 55m² que se distribuye en salón-cocina, dor...
Villares de la Reina
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.495€/m2
VENTA COMO INVERSIÓN Superficie útil de 97m² con una supereficie total de 115m², con 3 dormitorios, 2 dobles y 1 individual co 2...
Villares de la Reina
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.322€/m2
(Ref. 1112) Solución Inmobiliaria le ofrece en venta en Aldeaseca de la Armuña! Piso de 95 m2 útiles, distribuido en 3 dormito...
Villares de la Reina
247m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.012€/m2
VYA URBANA le descubre este magnífico piso ubicado en la tranquila localidad de Villares de la Reina, a tan solo 5 km de Salaman...
Cabrerizos
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.499€/m2
Excelente piso en venta actualmente alquilado a estudiantes hasta el 30 de junio 2026 . Es un piso de 3 dormitorios, salón co...
Vellés (La)
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
***Casa urbana con gran parcela y todas las comodidades en La Vellés (Salamanca)*** En el término municipal de La Vellés, a poc...
Castellanos de Moriscos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.544€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS! Bajo a estrenar de 90 m² en pleno centro de Castellanos de Moriscos Una oportunidad p...
Villares de la Reina
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.466€/m2
Vivienda luminosa en Villares de la Reina – lista para entrar a vivir Se vende estupendo piso en Villares de la Reina, una l...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.517€/m2
Superficie útil de 50 m² con 1 dormitorio, 1 baño con ducha, 1 cocina amueblada, 1 comedor y 1 terraza de 8m2, ascensor, hay u...
Villamayor
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
Precioso ático totalmente amueblado en Villamayor (Campo de Golf ) con 3 dormitorios, salón, cocina, 2 baños y una amplia terraz...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.483€/m2
?? PISO EN VENTA EN CASTELLANOS DE MORISCOS – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Ref :3759 ?? Precio: 137.900 € Se vende fantástico piso...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.636€/m2
(Ref. 1316) Solución Inmobiliaria le ofrece una increíble oportunidad este bonito apartamento con ascensor muy luminoso, amplio...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.858€/m2
Descubre este espacioso apartamento con MS Salamanca, ubicado en la encantadora localidad de Castellanos de Moriscos. ?? Con amp...
Cabrerizos
219m2 - 3 Chambres - 1.452€/m2
Oportunidad de inversión: propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Cabrerizos, Salamanca. Compra directa ant...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.452€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta: Vivienda a estrenar en Castellanos de moriscos Inmobiliaria Oiikos pone a la venta esta fantást...
Villares de la Reina
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.962€/m2
Bonito piso en VENTA en Villares de la Reina. El piso está amueblado. Exterior y luminoso. Dispone de 3 habitaciones, 1 baño, co...
Calzada de Valdunciel
108m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.360€/m2
Prepárate para enamorarte Tu vida tranquila comienza con este cambio. Te presentamos este exclusivo piso en segunda planta,...
Castellanos de Moriscos
84m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.179€/m2
Piso con tres habitaciones, dos baños, un salón grande, cocina alargada terraza amplia armarios empotrados plaza de garaje grand...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.567€/m2
Inmobiliaria Plaza Mayor te ofrece tu nuevo hogar en Castellanos de Moriscos Este encantador apartamento es una joya para aquel...
Calzada de Valdunciel
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 802€/m2
**Piso en Venta a 13 km de Salamanca - Ideal para Parejas Jóvenes** Descubre este amplio y acogedor piso situado en la primera...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.600€/m2
SE VENDE PISO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO ( CALIDADES LUJO) Se vende piso amueblado ( todos los muebles son de diseño y he...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.533€/m2
?? Apartamento en venta en Castellanos de Moriscos – 92.000 €?? Este encantador apartamento es una excelente oportunidad tanto p...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.512€/m2
Magnífica vivienda en San Cristóbal de la Cuesta, a tan sólo 15 minutos de Salamanca. Dos habitaciones, dos baños, cocina y saló...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.602€/m2
Descubre este encantador apartamento en la tranquila localidad de Castellanos de Moriscos, ubicado en el corazón de Castilla y L...
Villares de la Reina
75m2 - 1.867€/m2
**Piso en Venta en Villares de la Reina - Ideal para Inversores o parejas jovenes** Descubre este encantador piso en la primer...
Villares de la Reina
- 1 pièce - 1 salle de bain
ALQUILER de apartamento en ALDEASECA DE LA ARMUÑA. Es un ático abuhardillado con una pequeña terraza Dispone de 1 dormitorio con...
Castellanos de Moriscos
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.846€/m2
VENTA de bonito apartamento en CASTELLANOS DE MORISCOS Exterior, luminoso. Con 52m² distribuidos en 1 dormitorio con armario emp...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.136€/m2
?? ¡Oportunidad bancaria! Piso de 3 habitaciones en buen estado! Vivienda de procedencia bancaria con excelentes condiciones de...
San Cristóbal de la Cuesta
113m2 - 708€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Villares de la Reina
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Villamayor de la Armuña, Salamanca. ¿Buscas una inve...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 1.136€/m2
Piso en la provincia de Salamanca, en el municipio de San cristobal de la cuesta, en la calle AVSALAMANCA.CON INCIDENCIAS: INMUE...
Castellanos de Moriscos
79m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.189€/m2
Appartement en vente en Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos de 79 m 2 avec 1 Chambres par 93.900 €...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.510€/m2
??? MR Real Estate presenta este estupendo piso en excelente estado, construido en 2006. La vivienda cuenta con 86 m² construido...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.583€/m2
Vivienda de 1 dormitorio amueblada. Dormitorio con vestidor, salón-cocina. Muy luminoso, con balcón. Garaje y trastero en el mis...
Castellanos de Moriscos
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.063€/m2
Bonita vivienda de dos dormitorios con terraza. Amueblada para entrar a vivir. Muy luminosa...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.000€/m2
Apartamento de 1 dormitorio, amueblado completo, con garaje en el mismo edificio. Calefacción y agua caliente individual de gas...
Villamayor
Logements en Villamayor, Logements Villamayor par 173.500 €...