Chalet dans Poble Nou-Montiboli
Vila Joiosa (la) - Poble Nou-Montiboli
394m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.919€/m2
En la exclusiva zona residencial del Montíboli de Villajoyosa, sobre el acantilado y con vistas directas al Mediterráneo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vila Joiosa (la) - Poble Nou-Montiboli
394m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.919€/m2
Vila Joiosa (la) - El Secanet-Hacienda del Sol
50m2 - 2.400€/m2
Terreno rústico con dos casitas pequeñas en Villajoyosa con una superficie total de 7.000 m2. El terreno tiene regadío y...
Alfàs del Pi (l´) - Pueblo-Ubanizaciones
Venta de parcela rústica con impresionantes vistas al mar, aproximadamente 50,000 m2. Terreno llano y estratégicamente...
Altea - Altea la Vella
405m2 - 4 Chambres - 10 salles de bain - 5.299€/m2
Chalet en vente en Altea, Altea la Vella Altea de 405 m 2 avec 4 Chambres par €...
Finestrat - Golf Bahía
244m2 - 4 Chambres - 8 salles de bain - 3.307€/m2
Chalet en vente en Finestrat, Golf Bahía Finestrat de 244 m 2 avec 4 Chambres par 807.000 €...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
71m2 - 2 Chambres - 4 salles de bain - 7.817€/m2
Chalet en vente en Finestrat, Balcón de Finestrat-Terra Marina Finestrat de 71 m 2 avec 2 Chambres par 555.000 €...
Altea - Altea la Vella
540m2 - 4 Chambres - 8 salles de bain - 3.519€/m2
Chalet en vente en Altea, Altea la Vella Altea de 540 m 2 avec 4 Chambres par €...
Finestrat - Finestrat Pueblo
118m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 3.602€/m2
Maison jumelée en vente en Finestrat, Finestrat Pueblo Finestrat de 118 m 2 avec 3 Chambres par 425.000 €...
Finestrat - Golf Bahía
375m2 - 6 Chambres - 12 salles de bain - 5.067€/m2
Chalet en vente en Finestrat, Golf Bahía Finestrat de 375 m 2 avec 6 Chambres par €...
Finestrat - Golf Bahía
147m2 - 3 Chambres - 6 salles de bain - 3.935€/m2
Chalet en vente en Finestrat, Golf Bahía Finestrat de 147 m 2 avec 3 Chambres par 578.500 €...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
307m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.199€/m2
Maison en vente en Polop, Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills Polop de 307 m 2 avec 3 Chambres par 675.000 €...
Altea - Altea la Vella
261m2 - 4 Chambres - 12 salles de bain - 8.004€/m2
Chalet en vente en Altea, Altea la Vella Altea de 261 m 2 avec 4 Chambres par €...
Altea - Altea la Vella
1.252m2 - 4 Chambres - 12 salles de bain - 1.687€/m2
Chalet en vente en Altea, Altea la Vella Altea de 1.252 m 2 avec 4 Chambres par €...
Altea - Altea la Vella
957m2 - 4 Chambres - 12 salles de bain - 2.007€/m2
Chalet en vente en Altea, Altea la Vella Altea de 957 m 2 avec 4 Chambres par €...
Finestrat - Golf Bahía
271m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.583€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Finestrat, esta exclusiva colección de 10 viviendas independientes ofrece un ento...
Benidorm - Playa Poniente
Logements en Benidorm, Logements Playa Poniente Benidorm par 607.000 €...