Maison dans Guareña. Guareñacasa
Guareña
1.187m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 253€/m2
Casa finca urbana en CENTRO, con 1187 m² construidos, 1050 m² útiles, 1150 m² metros de parcela, 600 metros de jardín, 8...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guareña
1.187m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 253€/m2
Villanueva de la Serena
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.846€/m2
Descubre este impresionante chalet situado en un lugar ideal para disfrutar de la tranquilidad sin renunciar a la comodi...
Medellín
200m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.600€/m2
(Ref.: 2232) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico chalet en la urbanización Quinto Cecilio de Medellín. ideal para a...
Villanueva de la Serena
175m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 543€/m2
!!! BAJADA DE PRECIO 95.000 € ¡¡¡¡¡¡¡ Casa situada en buena zona de Villanueva de la Serena, es suceptible de realizar u...
Villanueva de la Serena
120m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.292€/m2
CHALET CON PISCINA Y LUZ DE RED CERCANO A VILLANUEVA DE LA SERENA Y DON BENITO. ????CON ESCRITURAS, SE PUEDE HIPOTECAR ?...
Don Benito
135m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 585€/m2
Venta de casa adosada en Don Benito con 86 m2 de superficie construida en planta baja y desván de 49 m2 en bruto. Parce...
Villanueva de la Serena
365m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 685€/m2
GRAN CASA CON GARAJE EN PERFECTO ESTADO PARA ENTRAR A VIVIR. Casa situada en buena zona de Villanueva de la Serena. Con...
Villanueva de la Serena
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 854€/m2
Casa Unifamiliar situda en una de las mejores zonas de Villanueva de la Serena. Cercana al centro de la Ciudad y con tod...
Villanueva de la Serena
120m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.666€/m2
BUSCAS CHALET PARA DISFRUTAR CON LA FAMILIA DE LA NATURALEZA ? ES HORA DE TOMAR UNA DECISION, si quieres disfrutar de u...
Villanueva de la Serena
390m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 513€/m2
??CASA EN VENTA CON GRAN PATIO, GARAJE Y TEJADO NUEVO PARA ENTRAR A VIVIR?? Situada en Villanueva de la Serena. PRECIO:...
Villanueva de la Serena
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.222€/m2
CASA EN VENTA CON GRAN PATIO Y GARAJE LISTA PARA VIVIR EN VALDIVIA???? PRECIO: 110.000€ ????Información Inmobiliaria Cha...
Villanueva de la Serena
225m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 489€/m2
CONJUNTO INMOBILIARIO CASA Y PISO SITUADO EN BUENA ZONA DE VILLANUEVA DE LA SERENA Conjunto Inmobiliario de Casa y Piso...
Villanueva de la Serena
210m2 - 9 Chambres - 3 salles de bain - 1.000€/m2
¡PRECIOSA CASA UNIFAMILIAR EN UNA GRAN URBANIZACION DE VILLANUEVA DE LA SERENA! Una casa que cuenta son un sótano prepa...
Villanueva de la Serena
280m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 707€/m2
Gran vivienda unifamiliar de 280 m² distribuidos en cuatro plantas, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y...
Villanueva de la Serena
280m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 696€/m2
INMOBILIARIA CHAMIZO presenta esta fabulosa Casa, seminueva, lista para entrar a vivir. PRECIO: 195.000€ ???????? La cas...