Maison dans Bueu. Casa para restaurar en cela
Bueu
94m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 798€/m2
SE VENDE CASA PARA RESTAURAR CON PARCELA DE APROXIMADAMENTE 700 METROS CUADRADOS [IW]...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bueu
94m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 798€/m2
Moaña
393m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.247€/m2
Maravilloso chalet de piedra con vistas a la ría de Vigo, situado en un entorno muy tranquilo, a sólo 3 minutos del cent...
Bueu
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 4.167€/m2
Descubre una propiedad única donde el lujo, la privacidad y el entorno natural se fusionan a la perfección. Esta espect...
Cangas - Darbo
314m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.707€/m2
Chalet exclusivo próximo al centro de Cangas con vistas al mar Se vende espectacular chalet independiente a tan solo uno...
Moaña
801m2 - 12 Chambres - 6 salles de bain - 183€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN - PROMOCIÓN DE 3 CHALETS INDIVIDUALES EN CONSTRUCCIÓN Se ofrece conjunto de tres parcelas con...
Marín
934m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 530€/m2
Se pone a la venta esta magnífica vivienda de planta baja con una superficie total construida de 281 m², diseñada para...
Moaña
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.385€/m2
Ponemos en comercialización 4 chalets de piedra, 2 en 288.000€ cada uno, otro en 315.000€ y el otro en 330.000€ Fotos g...
Moaña
227m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.269€/m2
Excelente oportunidad de adquirir un chalet pareado de piedra A Estrenar!!! Con una fantástica distribución, esta vivi...
Moaña
209m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.378€/m2
Moaña
229m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.376€/m2
Moaña
190m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.526€/m2
?? Casa unifamiliar en Pombal (Moaña) – Exclusividad, calidad y lista para entrar a vivir Se pone a la venta esta fantá...
Moaña
436m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.606€/m2
CHALET DE PIEDRA CON VISTAS AL MAR #MOAÑA# #Camino da Pandilña# #Cuatro dormitorios# #Tres Baños# #Jardín# #Vista...
Moaña
436m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.606€/m2
CASA MUY CERCA DE MOAÑA O CANGAS..CON VISTAS AL MAR EN MOAÑA. Construida en piedra en una amplia parcela de 4000 m2. Son...
Moaña
230m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.739€/m2
Moaña-Domaio -Verdeal, chalet, a estrenar, actualmente en construcción, 3 dormitorios, 3 baños, 230 metros construcción...
Moaña
239m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.381€/m2
Chalet pareado de piedra nuevo a estrenar con vistas a la ría. Excelente oportunidad de adquirir una vivienda ubicada e...