Mas Lugar serra. Casa rústica en leiro lugar serra
Leiro
192m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 359€/m2
Se vende casa con planta baja y piso, en la entrada nos encontramos una zona despejada para el coche con acceso a la cas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Leiro
192m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 359€/m2
Cortegada
122m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 984€/m2
Con 74 m2 útiles, este acogedor chalet ofrece un espacio perfecto para disfrutar de la vida en familia. La distribución...
Ribadavia
100m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 290€/m2
29.000€ casa en (RIBADAVIA) 100m2 y terreno 120m2 --CASA PARA REFORMAR---- --VISTAS AL EMBALSE----- -Casa tradicion...
Castrelo de Miño
290m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.103€/m2
Se vende magnífica vivienda con impresionantes vistas, ubicada en una finca de 2.000 m. La casa, distribuida en dos plan...
Ribadavia
341m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 584€/m2
CASA INDEPENDIENTE DE PIEDRA, EN RIBADAVIA Parcela de 400 m2 aproximadamente. Vivienda de 340 m2 en tres plantas y finc...
Cenlle
1.873m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 502€/m2
Este imponente pazo gallego del siglo XVI se encuentra en Cenlle, en pleno corazón de la comarca del Ribeiro, a 11 km de...
Castrelo de Miño
450m2 - 8 Chambres - 5 salles de bain - 1.333€/m2
Se vende, alquila o se busca socio, para NEGOCIO. Edificación, Gran Estructura, de piedra de construcción moderna con 8...
Leiro
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.769€/m2
¡Una oportunidad única en un entorno privilegiado! Esta encantadora casa de 130 m², ubicada en el pintoresco municipio...
Ribadavia
200m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 320€/m2
64.000€ CASA (RIBADAVIA) 200m2 terreno 750m2 --CASA PARA REFORMAR---- --VISTAS AL EMBALSE----- -Casa tradicional , zo...
Leiro
300m2 - 767€/m2
Orense (Leiro). Casa 2 plantas (150 metro cada/una), terreno 6.000 metros + anexo terreno 4.000 metros con 2 naves porci...
Carballeda de Avia
817m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 280€/m2
Esta propiedad de finales del siglo XIX se encuentra en una aldea en Carballeda de Avia, a 8 km de Ribadavia, en el cora...
Cenlle
1.145m2 - 12 Chambres - 12 salles de bain - 742€/m2
Descubre esta impresionante casa de turismo rural en la encantadora Zona Ribeiro! Este chalet independiente, construido...
Leiro
500m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 630€/m2
Te presentamos esta propiedad que combina comodidad, espacio y múltiples posibilidades. Ubicada en un terreno de 2500 m,...
Castrelo de Miño
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 800€/m2
Se vende casa en CASTRELO DE MIÑO, con finca de 2.200 m2. Se paralizó la obra por la pandemia en 2021 pero dispone de to...
Avión
600m2 - 1.667€/m2
vende casa grandisima minimalista moderna en Avion provincia de Orense con muchas posibilidades en u...