Mas Extrarradio. En uno de los pueblos más bonitos de españa, finca ideal para re
Montefrío
274m2 - 237€/m2
Muy cerca del pueblo de Montefríao, declarado uno de los pueblos más bonitos de España. "National Geographic elige Monte...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montefrío
274m2 - 237€/m2
Montefrío
94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 851€/m2
Esta casa adosada de 3 dormitorios, reformada con calidad y con espacios exteriores, se encuentra en el popular Montefrí...
Montefrío
160m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.281€/m2
Os traemos esta fantastica finca enclabada en el paraje natural de la localidad de Montefrio. La finca que cuenta con ma...
Montefrío
692m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 1.142€/m2
Crea el hogar que siempre has soñado en esta casa de 600 metros cuadrados construidos con una espléndida parcela de 850...
Montefrío
692m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.142€/m2
Montefrío
692m2 - 1.142€/m2
Montefrío
84m2 - 1.167€/m2
¡Descubre tu rincón de tranquilidad en este espectacular cortijo con 70307 m2 de superficie! Un paraíso en plena natural...
Montefrío
120m2 - 4 Chambres - 233€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMIT...
Montefrío
239m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 766€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Montefrío
120m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.458€/m2
Descubre una oportunidad única de adquirir una espectacular finca de 5.554 m² que combina tranquilidad, amplitud y un si...
Villanueva Mesía
246m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 728€/m2
Casa ubicada en un barrio tranquilo y familiar en Villanueva Mesía , un pueblo con fácil acceso a la autovía y con todo tipo de...
Villanueva Mesía
707m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 304€/m2
Bonito chalet ubicado en una zona tranquila en las afueras del pueblo con 707 metros cuadrados de parcela con una casa construid...
Íllora
250m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.040€/m2
¿Quieres vivir en un entorno tranquilo a tan solo 25 minutos de la capital de Granada? Quédate porque te presento esta opción as...
Íllora
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 616€/m2
Te presentamos esta increíble oportunidad de adquirir esta casa con local comercial en su planta baja, perfecto si lo que buscas...
Íllora
296m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 235€/m2
Necesitas una casa grande con muchas habitaciones?? Que este lista para vivir pero que no cueste muy cara?? pues mira esta. Una...
Íllora
298m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 285€/m2
Gran bajada de precio!!! antes 105.000€ ahora por solo 85.000€ Gran casa señorial. Una casa de toda la vida pero en perfecto est...
Íllora
118m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 335€/m2
Pequeña gran casa en el barrio antiguo de Illora. En la calle barrio hondo. Una casa lista para entrar a vivir, reformada, con...
Íllora
109m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de arriba....
Íllora
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 625€/m2
Pequeña casa a la venta en Illora, en la Plaza Naranjo Una pequeña casa que al entrar nos encontramos con el salon y en el later...
Íllora
148m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 635€/m2
Se vende magnífica vivienda de dos plantas en la localidad de Íllora, con una amplia parcela de 707 m². Esta propiedad ofrece un...
Íllora
219m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez y sensu...
Íllora
667m2 - 10 Chambres - 2 salles de bain - 285€/m2
? ¡Recupera la esencia de un auténtico palacete andaluz! ? Descubre esta majestuosa casa de dos plantas esperando a ser rehabil...
Íllora
192m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la farmacia de...
Íllora
413m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la misma ve...
Íllora
434m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 806€/m2
Gran casa a la venta en Illora, en la calle Kansas City Una de las mejores casas, muy luminosa con orientación Sur. Grande con 4...
Íllora
359m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle se llam...
Íllora
139m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando, los que...
Íllora
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.268€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir donde otros solo sueñan escaparse: una encantadora casa rural en un entorno natural abso...
Íllora
281m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 213€/m2
Casa a la venta en Illora, en la calle Egido. Una casa que necesita algunas reformas pero tiene muchas posibilidades sobre todo...
Íllora
285m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arriba y ot...
Íllora
426m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, haciendo esqu...
Íllora
984m2 - 12 Chambres - 3 salles de bain - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el comentario...
Íllora
225m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 533€/m2
Gran casa a la venta en Tocon. En la calle principal, junto al supermercado, farmacia, a la plaza... Una estupenda casa Señorial...
Íllora
161m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 366€/m2
Casa a la venta en Alomartes, en una de las calles principales, en la calle Nueva, cerca del banco, la Iglesia y otros negocios....
Íllora
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.433€/m2
Cortijo con finca a la venta en Illora Un cortijo en una sola planta de unos 90 metros cuadrados con tres dormitorios, un salon...
Íllora
170m2 - 529€/m2
¡Oportunidad en el centro de Íllora! Casa de 3 plantas con patio y chimenea Se vende encantadora casa de tres plantas ubicada e...
Íllora
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 536€/m2
Casa en venta en Illora en una estupenda calle, la calle Santa Ana, cerca de la farmacia, banco, supermercado, colegios, etc. U...
Íllora
285m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 733€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pareada ubic...
Íllora
212m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 986€/m2
Íllora
285m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 733€/m2
?? Casa PAREADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada. Se pone a la venta magnífica casa pareada ubica...
Íllora
487m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 175€/m2
Estupenda casa en el centro de Illora, de las antiguas señoriales, de las que son bastante grandes con muchos metros construidos...
Íllora
249m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 281€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 80.000€ ahora por solo 70.000€ Una casa grande, con patio, en Illora. En la calle Gran Capitán, una de...
Íllora
426m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 235€/m2
Se ofrece en alquiler o venta un atractivo terreno ubicado en Íllora, concretamente en la calle Carnicería. El precio de venta...
Íllora
174m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.638€/m2
Magnifica vivienda pareada, a mitad de camino entre la costa de Málaga y Granada, ideal tanto para vivir, como vacacional o incl...
Íllora
351m2 - 1.197€/m2
Descubre la tranquilidad y el confort en este magnífico chalet ubicado en Illora, en Granada, Andalucía. Con una impresionante s...
Íllora
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 848€/m2
Se vende vivienda unifamiliar en Íllora, distribuida en tres niveles: semisótano, planta baja y primera planta. El semisótano es...
Íllora
284m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 986€/m2
Esta villa independiente de 284 m2 de construcción con 5 dormitorios y 3 baños con piscina, garaje y una gran parcela de jardín...
Íllora
163m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.331€/m2
Esta moderna casa adosada de 5 dormitorios y 4 baños con piscina, amplio garaje, patio y terraza está situada cerca de la ciudad...
Íllora
375m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 400€/m2
Quieres un cortijo pero no quieres irte fuera del pueblo. Esta es la solución. Una casa en Illora, en la parte alta y por tanto...
Íllora
186m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 753€/m2
Estupenda casa como nueva, de construcción nueva, en Illora, en una calle de las de toda la vida, en la calle San Sebastian. Un...
Íllora
161m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 342€/m2
Esta casa adosada de 3 a 4 dormitorios con un amplio garaje privado y espacio exterior se encuentra en el pueblo de Alomartes, e...
Íllora
144m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 750€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 112.000€ ahora por 108.000€ Esta es la casa que estabas buscando. Una casa como nueva pero no en las a...
Íllora
325m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 462€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 160.000€ ahora por 150.000€ Casa para terminar de construir a tu gusto y solar en Illora, en la calle...
Íllora
206m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.189€/m2
Estupenda casa a la venta en Alomartes, en la calle nueva Una gran casa con grandes acabados y estilo rustico. Una vivienda que...
Íllora
285m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.052€/m2
Íllora
222m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 338€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 89.900€ y ahora por solo 75.000€ Gran casa en el casco antiguo de Illora. En la calle Molinos, calle...
Íllora
289m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 536€/m2
BAJADA DE PRECIO!! Antes 165.000€ ahora por 155.000€ Estupenda casa en venta en Illora. En la calle San Francisco y con salida t...
Íllora
123m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 244€/m2
Casa para reformar pero con un buen terreno y unas buenas vistas que nadie te quitara. Al entrar te encuentras un salón con las...
Íllora
169m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 799€/m2
Estupenda casa en Tocón (Illora). Reformada y parcialmente adaptada para personas con movilidad reducida. Tiene un dormitorio en...
Íllora
195m2 - 8 Chambres - 1 salle de bain - 456€/m2
Ponemos a la venta una encantadora casa ubicada en Alomartes, a tan solo 3 km de Illora, en una zona tranquila y accesible. Esta...
Íllora
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 374€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 47000 ahora por 44.900€ Pequeña gran casa en un estupendo sitio. A un paso de la farmacia de arriba,...
Íllora
129m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 271€/m2
Casa a la venta en Illora, en la calle Cerrillo Una casa para terminar de reformar pero con muchas posibilidades En la planta ba...
Íllora
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 619€/m2
Casa céntrica junto al castillo de Illora a un bajo precio, muy acogedora. Al lado del supermercado a escasos 100m, y cerca de o...
Íllora
- 4 Chambres - 1 salle de bain
??? PISO EN VENTA EN ÍLLORA – 97.000 € ??? ?? Íllora (Granada) ?? Precio: 97.000 € ??? 4 dormitorios ?? Salón-comedor con chime...
Íllora
168m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 429€/m2
REFERENCIA:GLOBE-AL2455 ?? ¡Tu nuevo hogar en Íllora te espera! Descubre esta encantadora casa/chalet de 110 m2 en el corazón...
Íllora
190m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 842€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! Espaciosa casa de 190 m² con sótano, a un paso de todo Descubre esta fantástica casa de 190 m² const...
Íllora
113m2 - 124€/m2
Bajada de precio!!! antes 16.000€ ahora por 14.000€ Te gustan los animales? Quieres tener un sitio donde tenerlos a parte de tu...
Íllora
168m2 - 429€/m2
?? ¡Tu nuevo hogar en Íllora te espera! Descubre esta encantadora casa/chalet de 110 m2 en el corazón de Íllora, ideal para qui...
Íllora
- 4 Chambres - 3 salles de bain
Ponemos en venta esta increíble vivienda en conjunto con un maravilloso cortijo anejo en Illora, Granada, que cuentan con todo l...
Íllora
120m2 - 458€/m2
Te presentamos esta coqueta casa de tres plantas, 3 dormitorios y patio con increíbles vistas, en Illora , pueblo histórico de...
Íllora
- 4 Chambres - 2 salles de bain
Rustica casa en la variopinta localidad de Alomartes, que cuenta con 75m2. La casa, dividida en 2 plantas, cuenta con 4 dormito...
Íllora
304m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 181€/m2
Vivienda para reformar. Por lo que se vende a precio de solar, por solo 55.000€, el precio del metro cuadrado sale a menos de 26...
Íllora
114m2 - 351€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Íllora
212m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 986€/m2
Íllora
212m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 986€/m2
Íllora
127m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 446€/m2
Casa en Zona Tocón, con 127 m² construidos, 95 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 1 baños, ocupado, 1994. (ATENCIÓN LEER DETE...
Algarinejo
446m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 672€/m2
Se presenta esta amplia y luminosa vivienda construida en 2001 con primeras calidades, situada en la avenida principal de Algari...
Algarinejo
190m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.315€/m2
ESPECTACULAR FINCA RÚSTICA EN VENTA – ALGARINEJO (GRANADA) Ubicada en un entorno natural privilegiado, esta finca rústica ofrece...
Algarinejo
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 971€/m2
Situado cerca del encantador pueblo de Algarinejo en la provincia de Granada, Andalucía, España y a sólo 2 horas de las estacion...
Algarinejo
162m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 475€/m2
Situado cerca del encantador pueblo de Algarinejo, en la provincia de Granada, Andalucía, España, y a solo 2 horas de las estaci...