Maison Peligro
Lucena - San Francisco
136m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 500€/m2
Casa para derribo o gran reforma, construida sobre una solar de 104 metros. El precio publicado no incluye el gasto...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - San Francisco
136m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 500€/m2
Lucena - San Francisco
1.000m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 260€/m2
REFERENCE: E5EB Ref: E5EB. En venta casa de campo en Lucena Córdoba. Se vende casa rural en la zona de Campo de Aras, a...
Lucena - Navas del Selpillar
154m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 617€/m2
Casa antigua señorial en mal estado, con una parcela de 420 metros aproximadamente de los que 270 son de corral o patio...
Lucena - Poleares
2.500m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 114€/m2
Chalet en zona de los poleares, RECIEN REBAJADO con una superficie de 2.500 metros cuadrados dos viviendas escrituras...
Lucena - El Carmen - La Barrera
229m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 873€/m2
Parcela de 1449 m2 con casa construida de 229 m2 dividida en dos construcciones, una de ella para terminar de edificar....
Lucena - Poleares
5.000m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 57€/m2
Parcela de 5.000 metros cuadrados vivienda de 145 metros cuadrados, construida en una sola planta piscina con recinto...
Lucena - Navas del Selpillar
96m2 - 885€/m2
MA07168 ?? Rebajada de 90.000 € a 85.000 € Oportunidad para cerrar una compra por debajo de mercado. Casa reformada de...
Lucena - San Francisco
187m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.016€/m2
Disponemos de casa en el barrio de la Aurora de Lucena con cochera cerrada, salón comedor, cocina amueblada y equipada d...
Lucena - San Francisco
232m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 599€/m2
Superficie total 232 m², casa adosada superficie solar 264 m², superficie útil 232 m², hab. individuales: 2, habitacione...
Lucena - Centro
555m2 - 16 Chambres - 12 salles de bain - 541€/m2
Disponemos de una casa, que se explota como Pensión, en el barrio de la Aurora de Lucena, que dispone de tres plantas má...
Lucena - Navas del Selpillar
2.357m2 - 132€/m2
REFERENCIA: MA01840 Propiedad urbana con casa, naves y huerta en Las Navas del Selpillar. Uso residencial, industrial o...
Lucena - La Calzada
247m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 736€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no...
Lucena - La Calzada
354m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 570€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN ! El inmueble n...
Lucena - La Calzada
389m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 518€/m2
Inmueble situado en CALLE DE MONTBLANC 26 Tarragona (Tarragona). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOL...
Lucena - La Calzada
361m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 503€/m2