Maison dans Écija. ??casa en venta en zona centro, écija (sevilla)??
Écija
240m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
240m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 825€/m2
Écija
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Fina...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.550€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 310.000€?? ??CASA EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?? ??Inmobiliaria Noguera vende fabulo...
Écija
331m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 647€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??BAJADA DE PRECIO?? ??Precio: 214.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA ( SEVILLA)?? ??Precio:...
Écija
800m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 1.000€/m2
Déjate seducir por esta encantadora Casa Palacio en el corazón de Écija, una de las ciudades mas bellas y ricas en patri...
Écija
210m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.214€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 255.000€?? ??CHALET EN URBANIZACIÓN PRIVADA DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende e...
Écija
561m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.961€/m2
Engel & Völkers presenta esta singular propiedad, pensada para quienes valoran la tranquilidad, la luz y la autenticidad...
Écija
470m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 511€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA SEÑORIAL EN EL CENTRO DE ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 240.000€ ?? Presentamos esta espaciosa cas...
Écija
164m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 1.677€/m2
?Casa en pleno centro de Écija? ??Precio: 275.000€ ?? Inmobiliaria Noguera vende casa en pleno casco histórico de Éci...
Écija
298m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 805€/m2
REF.: 23-SVQ573 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa en zona de La Alhambra, muy amplia y luminosa, terminada con...
Écija
493m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 1.298€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este espectacular chalet independiente con 800 m2 de parcela y 493 m2 constr...
Écija
213m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.221€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? CASA EN ÉCIJA (SEVILLA) ??PRECIO: 260.000€ ?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? ?Inmobiliaria Noguera tien...
Écija
266m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 883€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO CON GARAJE EN EL CENTRO DE ECIJA?? ??PRECIO:235.000€?? ?? Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
966m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 409€/m2
Es un Chalet familiar que se encuentra en una urbanización privada (vía augusta), a 3 km del centro de Écija. Una urbani...
Écija
220m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.182€/m2
En Inmobiliaria Persson, te presentamos en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Zona Colón, con 220 m² construidos...