Maison jumelée dans Monòver
Monòver
176m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 937€/m2
Maison jumelée en vente en Monòver, Monòver de 176 m 2 avec 6 Chambres par 164.995 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monòver
176m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 937€/m2
Monòver
47m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.660€/m2
Mas en vente en Monòver, Monòver de 47 m 2 avec 1 Chambres par 125.000 €...
Monòver
188m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 744€/m2
Maison jumelée en vente en Monòver, Monòver de 188 m 2 avec 3 Chambres par 139.950 €...
Monòver
214m2 - 421€/m2
Maison en vente en Monòver, Monòver de 214 m 2 par 90.000 €...
Monòver
580m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.638€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentar esta hermosa Villa con un encantador jardín y piscina, situada a pocos...
Monòver
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.090€/m2
Alicante Country Villas, les presenta este fantástico Chalet independiente, a escasos 2 minutos de la población de Monóv...
Monòver
310m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.129€/m2
Alicante Country Villas, les presenta esta Casa de Campo adosada con Alma, Historia y Vistas Incomparables. En el cor...
Monòver
280m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 929€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentar este chalet de dos alturas, ubicado en las afueras de Monóvar y a escas...
Monòver
143m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.818€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentarle este coqueto chalet situado a las afueras de la población de Monovar...
Monòver
118m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 746€/m2
Alicante Country Villas se complace en presentar esta luminosa vivienda con impresionantes vistas despejadas a la montañ...
Monòver
212m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 453€/m2
? Encantadora casa señorial de 1900 en pleno corazón de Monóvar ? Se vende preciosa vivienda del año 1900 con un encant...
Monòver
325m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 369€/m2
Alicante Country Villas se complace de presentar esta maravillosa casa campo, situada en un núcleo de viviendas a 15 min...
Monòver
868m2 - 288€/m2
Alicante Country Villas les presenta esta Finca Rural a escasos 3 minutos del centro de Monóvar. En un entorno natura...