Maison dans Mas Mora-Sant Daniel. Casa en tordera
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
164m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.250€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat grup ref: HGG-241231-CH En la exclusiva urbanización de Mas Mora, se encuent...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
164m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.250€/m2
Tordera - Sant Pere
245m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.429€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Habitat Grup Ref: HGG-240825-CH Presentamos esta espectacular casa en Tordera, ubica...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
3.380m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 32€/m2
Propriété rustique située à 3 km. du centre urbain de Pineda de Mar ia à 1,5 km. de la sortie de l´autoroute C-32. Il est relié par une route goudronnée et est situé dans l´une des rares maisons restantes avec possibilité de restauration de la zone, car, dans toute sa proximité avec la ville, elle se trouve dans le parc naturel du Montnegre. Actuellement, à l´état de ruine, la surface constructible est de 100 m² avec possibilité de prendre un étage. Le terrain de 3 380 m délimite d´une part la Riera de Pineda de Mar et de l´autre côté un petit village de trois maisons restaurées, dont un restaurant. Vous avez votre propre pou Une bonne option pour investir dans le tourisme rural, parmi tant d´autres options...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
750m2 - 21 Chambres - 16 salles de bain - 2.600€/m2
¡Hola, futuro propietario de sueños y oportunidades! ?? ¡Prepárate para enamorarte de esta espectacular masía totalment...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
136m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.537€/m2
Esta magnífica casa en venta en Tordera a menos de 5 km de las playas de Blanes (Costa Brava) destaca por su superficie...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
537m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.235€/m2
Descubre una auténtica joya histórica en plena naturaleza. Esta espectacular masía del año 1900, en excelente estado de...
Tordera - Tordera
220m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.091€/m2
Casa en zona sant Andreu de Tordera. Dispone de 220 metros construidos, distribuidos en; Comedor muy amplio con chime...
Tordera - Tordera
537m2 - 8 Chambres - 5 salles de bain - 2.235€/m2
Espectacular Masía en el Parque Natural del Montnegre – Tordera En pleno Parque Natural del Montnegre, dentro del térmi...
Tordera - Terrabrava - Tordera Parc
214m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.472€/m2
Entorno Natural Único: La urbanización está integrada en el paisaje del Parc del Montnegre i el Corredor, ofreciendo acc...
Tordera - Mas Mora-Sant Daniel
150m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 2.193€/m2
¡Oportunidad única en Tordera! Presentamos esta espectacular casa/chalet independiente totalmente reformada, ideal para...
Tordera - Niàgara Parc -Àgora Parc
650m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 429€/m2
¡Oportunidad única para personalizar tu nuevo hogar a tu gusto! Magnifica casa de ladrillo vista con un 20% pendiente de...
Tordera - Terrabrava - Tordera Parc
148m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.669€/m2
Descubre esta vivienda unifamiliar con piscina, situada en un entorno tranquilo ideal para desconectar sin renunciar a l...
Tordera - Tordera
302m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.921€/m2
Masía catalana de 300 m², con 200 m² habitables, rodeada de bosque y campos en una finca de 18.550 m². La vivienda prin...
Tordera - Tordera
312m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.010€/m2
Descubre esta impresionante casa en el corazón de Tordera, con 312 m² distribuidos en dos plantas, ideal para familias n...
Tordera - Terrabrava - Tordera Parc
330m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 714€/m2
Casa Unifamiliar tipo Chalet con vistas a la Montaña en urbanización en plena naturaleza, se ubica en la entrada de la u...
Tordera - Tordera
Logements en Tordera, Logements Tordera Tordera par 395.000 €...