Maison jumelée dans Calahonda
Mijas - Calahonda
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.050€/m2
Esta casa adosada, recientemente reformada, cuenta con espectaculares vistas al mar y una ubicación fantástica en Calaho...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Calahonda
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.050€/m2
Mijas - Campo de Mijas
841m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.177€/m2
Best offer: Villa in Campo Mijas! We offer you a unique opportunity to acquire the ideal villa, which will become your d...
Mijas - Calahonda
139m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.302€/m2
Acogedora y luminosa casa adosada ubicada en la zona baja de Calahonda, a solo 300 metros de la playa y a poca distancia...
Mijas - Mijas pueblo
186m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.570€/m2
La urbanización Olimpo es una comunidad residencial destacada por su estilo mediterráneo y estupendas zonas ajardinadas....
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
280m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 5.250€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,470,000 € hasta 1,470,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 280.00...
Mijas - Riviera del Sol
135m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.941€/m2
Alya Mijas es una moderna promoción de viviendas pareadas de obra nueva en Riviera del Sol (Mijas), con vistas al mar Me...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
119m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 7.975€/m2
Casas con Estilo y Espectaculares Vistas al Mar y la Naturaleza en Mijas Este proyecto comprende sofisticadas casas...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
143m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.692€/m2
La arquitectura de las sesenta y nueve villas y casas adosadas de este proyecto se funde con la naturaleza y reinventa e...
Mijas - Riviera del Sol
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.244€/m2
Presentamos una nueva y extraordinaria promoción sobre plano de casas adosadas contemporáneas en Riviera del Sol, Mijas,...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
158m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 6.620€/m2
ADOSADOS DE OBRA NUEVA EN LAS LAGUNAS DE MIJAS Exclusivo complejo de adosados de obra nueva en Las Lagunas de Mijas, un...
Mijas - Mijas Golf
296m2 - 3.024€/m2
Finca encantadora en Entrerríos – Espacio, privacidad y carácter andaluz Enclavada en la tranquila campiña de Entrerrío...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
123m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 4.976€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 612,000 € hasta 725,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 123.00 m2 -...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
250m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.900€/m2
Villa en construcción de 5 dormitorios en la codiciada urbanización de Valtocado, Mijas Esta villa de 5 dormitorios ofr...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
123m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 4.976€/m2
Mijas - Campo de Mijas
362m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.144€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,500,000 € hasta 1,500,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 362.00...
Mijas - Mijas pueblo
Logements en Mijas, Logements Mijas pueblo Mijas par €...