Chalet dans Montesinos (Los). Magnifico chalet
Montesinos (Los)
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.500€/m2
DE OBRA NUEVA, DISTRIBUIDO EN TRES PLANTAS. EN LA PLANTA BAJA SE ENCUENTRA LA COCINA AMERICANA, EL BAÑO CON SUELO RADIAN...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montesinos (Los)
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.500€/m2
Montesinos (Los)
112m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.295€/m2
En la prestigiosa urbanización de La Herrada, se presenta esta exclusiva promoción de villas de nueva construcción, comp...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.750€/m2
Montesinos Villas es un residencial de villas independientes de 3 dormitorio y 2 baños, que se encuentra en La Herrada,...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.100€/m2
Chalet independiente de 3 dormitorios y 2 baños en venta en Urbanización La Herrada (Los Montesinos, Alicante). Esta ca...
Montesinos (Los)
108m2 - 3.795€/m2
Grupo Expansión pone a la venta Espectaculares Chalets Adosados de lujo con piscina en Los Montesinos muy bien situados...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.750€/m2
Descubra este elegante proyecto de solo 4 villas independientes diseñadas en una sola planta, donde la arquitectura cont...
Montesinos (Los)
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.716€/m2
Alba Salina 3 es un proyecto residencial de lujo que cuenta con villas modernas ubicadas en la cotizada zona de La Herra...
Montesinos (Los)
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.301€/m2
VILLA con 3 dormitorios y PISCINA privada en LOS MONTESINOS VIVIENDA: REF (SL004-N-D) ESPECIFICACIONES: - 3 dormitorios...
Montesinos (Los)
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.867€/m2
Montesinos (Los)
129m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.450€/m2
Esta promoción de villas independientes de nueva construcción se sitúa en el municipio de Los Montesinos, en el sur de l...
Montesinos (Los)
- 3 Chambres - 11 salles de bain
CASA DE ENSUEÑO en la hermosa Los Montesinos, Alicante, España! ¡Esta Finca/Villa única es una oportunidad fantástica pa...
Montesinos (Los)
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.377€/m2
Alba Salina 3 es un proyecto residencial de nueva construcción de lujo que cuenta con villas modernas ubicadas en la cot...
Montesinos (Los)
129m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.450€/m2
Villas de obra nueva con piscina privada y diseño moderno en Los Montesinos Exclusiva promoción de obra nueva en Los Mo...
Montesinos (Los)
130m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.615€/m2
Montesinos (Los)
117m2 - 4.829€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Los Montesinos, esta exclusiva colección de viviendas independientes ofrece un en...
Montesinos (Los)
Logements en Montesinos (Los), Logements Montesinos (Los) par 499.000 €...