Maison dans Ojén
Ojén
708m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 6.356€/m2
Villas de lujo de nueva construcción en una comunidad exclusiva con el Club de Propietarios Esta excepcional promoc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ojén
708m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 6.356€/m2
Ojén
185m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.676€/m2
Casas en venta con piscina en una zona prestigiosa de Ojén En el interior, las casas se definen por su luminosidad,...
Ojén - La Mairena
709m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 4.937€/m2
Villa - Chalet, La Mairena, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 6 Baños, Construidos 709 m², Terraza 186 m², Jardin/Terreno 25...
Ojén - La Mairena
553m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 5.335€/m2
Villa - Chalet, La Mairena, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 553 m², Terraza 475 m², Jardin/Terreno 37...
Ojén - La Mairena
392m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 7.526€/m2
Ubicada en las exuberantes y verdes colinas de La Mairena, a solo 7 minutos de las mejores playas de Marbella, esta impr...
Ojén - La Mairena
310m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.387€/m2
Pareada, La Mairena, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3.5 Baños, Construidos 310 m², Jardin/Terreno 250 m². Posición : Pri...
Ojén - La Mairena
180m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.833€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,050,000 € hasta 1,350,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 180.00...
Ojén - La Mairena
180m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.833€/m2
Ojén - La Mairena
328m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 4.201€/m2
Villa - Chalet, La Mairena, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 328 m², Terraza 100 m², Jardin/Terreno 10...
Ojén - La Mairena
328m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.268€/m2
Ubicada en el sereno y prestigioso enclave de La Mairena, esta impresionante villa sobre plano personifica el lujo y la...
Ojén - La Mairena
328m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 4.201€/m2
Ojén - La Mairena
357m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 5.042€/m2
Ojén - La Mairena
357m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 5.042€/m2
Pareada, Marbella, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4.5 Baños, Construidos 357 m², Terraza 300 m², Jardin/Terreno 2266 m². ...
Ojén - La Mairena
185m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.676€/m2
Bienvenido a Terra Nova, una exclusiva colección de 14 villas pareadas situadas en primera línea del prestigioso campo d...
Ojén - Ojén pueblo
1.688m2 - 9 Chambres - 8 salles de bain - 2.251€/m2
Esta finca es mucho más que una propiedad: es una declaración de estilo, gusto refinado y visión de futuro. Un lugar...