Maison jumelée dans Parque Clavero
Málaga - Parque Clavero
147m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 6.667€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este inmueble ubic...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Parque Clavero
147m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 6.667€/m2
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
348m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 7.471€/m2
Villas contemporáneas con cristaleras del suelo al techo, espacios abiertos con luz natural. Se han tenido en cuenta tod...
Málaga - Centro Histórico
186m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 9.409€/m2
Una promoción única de 10 villas El desarrollo ofrece diferentes soluciones de vivienda que se adaptan a las necesida...
Málaga - Limonar
212m2 - 7.311€/m2
Os presentamos este fabuloso proyecto que consta de cuatro viviendas unifamiliares de lujo con una distribución en plant...
Málaga - Limonar
227m2 - 7.489€/m2
Málaga - Limonar
212m2 - 7.311€/m2
Málaga - Limonar
214m2 - 7.710€/m2
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
132m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.144€/m2
Adosada, Málaga, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 104 m², Terraza 22 m², Jardin/Terreno 16 m². Posici...
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
104m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.091€/m2
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
253m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.929€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,500,000 € hasta 2,100,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 253.00...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
232m2 - 7.112€/m2
Te presentamos estas dos viviendas unifamiliares ubicadas en la zona este de Málaga, a tan solo 200 metros de la playa....
Málaga - Fuente Alegre - El Chaparral - Los Morales
249m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.157€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE RE...
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.987€/m2
Esta promoción de obra nueva en Málaga ofrece 37 exclusivas viviendas adosadas de 3 y 4 dormitorios, situadas en Churria...
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
129m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.837€/m2
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
253m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 10.672€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,700,000 € hasta 2,750,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 253.00...
Málaga - Martín Carpena - Torre del Río
Logements en Málaga, Logements Martín Carpena - Torre del Río Málaga par 755.000 €...