Mas dans Carrer de la serra 43. Fantástica masia en valls
Valls
236m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 826€/m2
Masía de 236 m2 construidos entre vivienda y almacenes en parcela de 13.100m2 tocando a Mas Clariana de Valls. Junto a...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valls
236m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 826€/m2
Alió
255m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.235€/m2
Casa única amb espais amplis, jardí privat i terrasses Descobreix aquesta magnífica casa en una zona residencial que c...
Mont-ral
146m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.582€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en el pintoresco pueblo de Mont-Ral, en plena comarca del Alt Camp. Un entorno...
Alió
511m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 685€/m2
casasymasias.com, AICAT num.12933, API num. A14222, SLT00360116001 ofrece Masía en venta situada en Alió, Tarragona, con...
Aiguamúrcia
322m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.491€/m2
Engel & Völkers presenta esta preciosa casa tipo masía, construida en piedra y rodeada de vegetación, ideal para quienes...
Aiguamúrcia
1.907m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 254€/m2
Naturaleza, amplitud y múltiples posibilidades en una finca única – en exclusiva con GrupMR Immobiliari Hay propiedades...
Valls
130m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
LUXE PREPERTIES te invita a descubrir esta encantadora Casa rodeada de naturaleza, con el confort y el encanto que solo...
Querol
1.650m2 - 10 Chambres - 6 salles de bain - 380€/m2
Espectacular masía ubicada en Querol con dos construcciones piscina y un total de 99 hectáreas. partida "Molinot o Muro"...
Vallmoll
560m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 232€/m2
¡IMPRESIONANTE CASA DE 4 PLANTAS EN VALLMOLL! Con una superficie total de 560 m², este inmueble es perfecto para quienes...
Pla de Santa Maria (El)
184m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.234€/m2
REF:MG00391. Casa independiente de dos plantas con garaje interior, perfecta para quienes buscan tranquilidad y disfruta...
Valls
1.243m2 - 17 Chambres - 10 salles de bain - 479€/m2
Finca señorial con encanto en Boscos de Valls. La casa señorial cuenta con 15 hecta´reas de terreno. Se trata de una pr...
Querol
180m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 967€/m2
Chalet en Todas, con 180 m² construidos, 175 m² útiles, 2012 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 2 garaje/s, b...
Vallmoll
277m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.354€/m2
Descubre un chalet independiente donde cada detalle ha sido concebido para disfrutar de una vida plena, luminosa y llena...
Valls
283m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 505€/m2
Adosado en venta en Valls, Tarragona, con 283,00 m2 construidos y 243,00 m2 útiles, distribuido en cuatro alturas para...
Valls
355m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.549€/m2
Engel and Völkers les ofrece una finca en venta con muchas posibilidades en Plana D'en Berga, Valls. Una urbanización p...
Alcover
Logements en Alcover, Logements Alcover par 174.500 €...