Maison Calle nueva. Casa con patio, terraza y cochera en cálig.
Cálig
150m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 860€/m2
Descubre esta amplia y luminosa casa unifamiliar en venta ubicada en Cálig, a solo 7 km de las playas de Benicarló y Vin...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cálig
150m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 860€/m2
Cálig
237m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 835€/m2
Hermosa casa en venta en Calig, con amplios espacios y excelente distribución. Con 4 dormitorios, 2 baños completos, dos...
Cálig
500m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 490€/m2
Esta espaciosa casa en venta en Càlig cuenta con una superficie de solar de 393 m2. Se distribuye en una planta sótano...
Cálig
184m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.739€/m2
Este chalet rústico en Benicarló se encuentra a 6 km del mar , cuenta con una superficie total de 184 m² y está ubicado...
Cálig
237m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 629€/m2
San Jorge
91m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.973€/m2
REF 4031 Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este magnifico chalet ubicado en la localidad de SANT JORDI,...
Cervera del Maestre
340m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 3.529€/m2
Villa de lujo con vistas al mar y la Sierra d’Irta Muy cerca de Cervera del Maestre y Cálig se encuentra esta villa de...
Cálig
330m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 727€/m2
Bonita casa pueblo pareada, de 3 alturas 125 mteros cuadrados plantas 1 y 2, 3ª planta 80 metros diáfanos con cocina y c...
San Jorge
91m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.973€/m2
Descubre esta encantadora villa independiente en Sant Jordi, un rincón perfecto para quienes buscan tranquilidad, comodi...
Santa Magdalena de Pulpis
240m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 425€/m2
Casa en venta en Santa Magdalena De Pulpis, céntrica y amplia, por 102.000 € Tiene 4 alturas, planta baja diáfana, mas t...
Cálig
226m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.588€/m2
Exclusiva Villa de Diseño en Ubicación de Ensueño con Vistas Panorámicas al Mar y a la Montaña Bienvenido a su nuevo...
Cervera del Maestre
199m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 2.739€/m2
Finca de Ensueño en Ubicación Privilegiada con Espectaculares Vistas al Mar - Cerca de la Costa, en Cervera del Maestre ...
Cálig
334m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.692€/m2
Lujosa finca con Villa en Cálig con maravillosas vistas panorámicas sobre la costa mediterránea y las montañas. La fantá...
Cálig
250m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
Engel & Volkers les presenta esta oportunidad única de poder disfrutar de un gran y moderno chalet unifamiliar ubicado e...
Cálig
446m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 549€/m2
Hermosa casa de pueblo y en buenas condiciones con terraza, garaje, terreno y amplio almacén. La propiedad ofrece muchas...
Cálig
Logements en Cálig, Logements Cálig par 135.000 €...