Chalet dans Algorfa
Algorfa
200m2 - 2 Chambres - 4 salles de bain - 5.500€/m2
Presentamos esta impresionante villa en exclusiva que se alza majestuosamente en una parcela doble, abarcando un total...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algorfa
200m2 - 2 Chambres - 4 salles de bain - 5.500€/m2
Algorfa
700m2 - 7 Chambres - 7 salles de bain - 2.214€/m2
Desde nuestra inmobiliaria nos complace presentarle esta villa de lujo ubicada en Algorfa. Esta propiedad cuenta con un...
Algorfa
161m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.789€/m2
Villa de lujo en La Finca Golf Resort — privacidad, diseño y calidad real Hay villas que se anuncian como exclusivas. Y...
Algorfa
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.230€/m2
Villa de 3 dormitorios y 2 baños distribuida en dos niveles diferentes para disfrutar de las fantásticas vistas tanto a...
Algorfa
114m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.298€/m2
Precioso chalet de 114 m2 con 3 dormitorios y 2 baños. Todo lo que necesita para una estancia confortable está incluido:...
Algorfa
225m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.978€/m2
Villa de obra nueva con piscina privada y solárium en Algorfa Villa de obra nueva en Algorfa con diseño moderno y exce...
Algorfa
276m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.714€/m2
Residencial único y exclusivo de villas independiente y pareadas, de 3 a 6 dormitorios, 3 baños, semisótano, piscina pri...
Algorfa
326m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.500€/m2
EXCLUSIVE COLLECTION OF 6 INDEPENDENT VILLAS WITH MORE THAN 326M2 SURFACE IN ALGORFA GOLF. This elegant villa, with plo...
Algorfa
345m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.420€/m2
Exclusiva villa independiente con extensa parcela, piscina privada y extenso sótano Déjate cautivar por esta impresionan...
Algorfa
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.823€/m2
El Moncayo Properties presenta esta elegante villa en Ciudad Quesada, una joya arquitectónica construida con un estilo m...
Algorfa
199m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.377€/m2
Grupo Immosol presenta esta elegante villa de obra nueva en La Finca Golf, una de las urbanizaciones más prestigiosas de...
Algorfa
180m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.944€/m2
HAOO03170VEL530 ¡A UN PASO DE LA PLAYA! PRECIOSO CHALET CON PISCINA, TERRAZA, GARAJE Y BARBACOA Precioso chalet rodead...
Algorfa
134m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.142€/m2
Bienvenidos a las Villas Saria, donde el estilo mediterráneo y el lujo se dan la mano en La Finca Resort, dentro del pre...
Algorfa
436m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.213€/m2
Compra directa del promotor. Grupo Immosol presenta esta exclusiva villa independiente en La Finca Golf, una de las urba...
Algorfa
82m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.865€/m2
Moderna vivienda en La Finca, Algorfa – Totalmente equipada y lista para entrar a vivir Se vende magnífica vivienda e...
Algorfa
Logements en Algorfa, Logements Algorfa par 395.000 €...