Maison dans Valdés. Casa en venta en luarca.
Valdés
837m2 - 326€/m2
IMMEUBLE À 50 MÈTRES DE L´HÔTEL DE VILLE, IDÉAL POUR LA CONSTRUCTION DE MAISONS, OU L´EXPLOITATION D´APPARTEMENTS TOURISTIQUES....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdés
837m2 - 326€/m2
Valdés
50m2 - 380€/m2
Casa pareada con parcela en entorno de montaña. [IW]...
Vegadeo
192m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.042€/m2
Vivienda unifamiliar tipo chalet, situada en el centro de Vegadeo (Asturias), en una zona tranquila y bien comunicada, c...
Coaña
154m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.123€/m2
Casa o Chalet a cuatro vientos con 3 viviendas independientes en Trelles-Coaña, Asturias. Una casa diferente, versátil...
Vegadeo
220m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.109€/m2
Venta de vivienda unifamiliar seminueva a 20 kilómetros de las playas del occidente asturiano y la mariña de Lugo y a un...
Vegadeo
65m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.000€/m2
Venta de vivienda unifamiliar en abres vegadeo ( Asturias) Dicha casa consta de dos plantas destinada a vivienda de 65m2...
Valdés
210m2 - 86€/m2
Maison en vente en Valdés, Valdés de 210 m 2 par 18.000 €...
Vegadeo
180m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.056€/m2
Venta de casa totalmente reformada y distribuida en tres apartamentos independientes. Totalmente equipada para vivienda...
Valdés
121m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.223€/m2
Nueva promoción en Almuña, en la villa blanca de la costa verde; Luarca en el concejo de Valdés. Viviendas unifamiliares...
Grandas de Salime
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 183€/m2
Venta de casa en Villamayor grandas de salime. Cubierta reparada recientemente Está propiedad se encuentra a solo 6 km...
Valdés
1.000m2 - 8 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Venta de preciosa casa de piedra de 1.000 m2 de superficie en parcela cerrada de muro de 10.000 m2, para reformar. La ca...
Valdés
360m2 - 9 Chambres - 6 salles de bain - 500€/m2
Venta de casa de 4 plantas en finca de 1.000 m2; P. Baja: 1 apart. cocina-comedor, dormitorio y aseo; P. 1ª: galería, co...
Valdés
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 722€/m2
Venta de casa con finca de 550 áreas (dividida en pequeñas parcelas y montes). La casa está distribuida en P. BAJA: alma...
Valdés
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.400€/m2
Casa distribuida en cocina-salón, aseo y despensa en planta baja; 3 dormitorios, baño y terraza en planta 1ª. Tiene chim...
Valdés
100m2 - 400€/m2
Venta de casa adosada para reformar de unos 50 m2/planta son 2 plantas, tiene prados y montes (separados en pequeñas par...