Maison dans Écija. ??casa en la alcarrachela, ecija (sevilla) ??
Écija
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.550€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 310.000€?? ??CASA EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?? ??Inmobiliaria Noguera vende fabulo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.550€/m2
Écija
195m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.205€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 235.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende cas...
Écija
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de...
Écija
561m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.961€/m2
Engel & Völkers presenta esta singular propiedad, pensada para quienes valoran la tranquilidad, la luz y la autenticidad...
Écija
386m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 894€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia d...
Écija
285m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su ese...
Écija
700m2 - 8 Chambres - 5 salles de bain - 1.114€/m2
Bienvenidos al municipio de Écija, una de las ciudades con mayor crecimiento del turismo de interior en la comarca de la...
Écija
264m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pis...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.345€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de renta libre, totalmente reformada con materi...
Écija
200m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija...
Écija
148m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias...
Écija
161m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la...
Écija
490m2 - 4 Chambres - 7 salles de bain - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEV...
Écija
240m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
Écija
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Fina...