Maison dans Mijas pueblo
Mijas - Mijas pueblo
378m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.997€/m2
Estamos encantados de presentarle una impresionante colección de villas de lujo ubicadas dentro de una comunidad cerrada...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
378m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.997€/m2
Mijas - Mijas pueblo
247m2 - 8.502€/m2
Un desarrollo único de exclusivas villas de cuatro dormitorios con espectaculares vistas al mar, estilo arquitectónico c...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
174m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.167€/m2
¡Descubra la exclusiva vivienda en Mijas con impresionantes vistas al mar! Inmo-Platinum tiene el placer de presentar e...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
174m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.167€/m2
p¡Descubra la exclusiva vivienda en Mijas con impresionantes vistas al mar!/ppInmo-Platinum tiene el placer de presentar...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
115m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.304€/m2
Ven y relájate en la paz y serenidad de la hermosa campiña andaluza en su lujosa urbanización privada, y a la vez a tan...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.879€/m2
Pareada, Mijas, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 116 m², Jardin/Terreno 79 m². Posición : Pueblo de M...
Mijas - Mijas pueblo
219m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 9.018€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,975,000 € hasta 2,300,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 219.00...
Mijas - Mijas pueblo
167m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.329€/m2
¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! Casa adosada a estrenar en la cada vez más popular zona de La Cala de Mijas. A menos de 10...
Mijas - Mijas pueblo
82m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.646€/m2
Encantadora Casa de Pueblo con Terrazas, Patio y Posibilidades de Ampliación en Mijas Pueblo Situada en una calle tranq...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.278€/m2
Mijas - Riviera del Sol
268m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.507€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,475,815 € hasta 2,128,830 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 268.00...
Mijas - Mijas pueblo
149m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 8.383€/m2
Villa - Chalet, Mijas, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 149 m², Terraza 58 m², Jardin/Terreno 627 m². ...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
550m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.173€/m2
Finca - Cortijo, Mijas, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 550 m², Terraza 50 m², Jardin/Terreno 6500 m²...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
550m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.173€/m2
Mijas - Mijas pueblo
396m2 - 3 salles de bain - 3.270€/m2
Villa totalmente reformada en la urbanización cerrada de Buenavista Al entrar a la villa en la planta principal, hay un...
Mijas - Mijas pueblo
Logements en Mijas, Logements Mijas pueblo Mijas par €...