Maison dans Alaró. Casa en alaró con gran potencial de reforma
Alaró
247m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.186€/m2
Presentamos esta propiedad unifamiliar de amplias dimensiones situada en una ubicación privilegiada del casco urbano. P...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alaró
247m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.186€/m2
Alaró
160m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.688€/m2
CASA UNIFAMILIAR A UN MINUTO DEL PUEBLO DE ALARÓ Se vende en Alaró esta vivienda unifamiliar, situada en un lugar tranqu...
Alaró
150m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 4.133€/m2
Superficie total 150 m², casa superficie solar 117 m², superficie útil 138 m², habitaciones dobles: 2, 3 baños, aire aco...
Alaró
236m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.034€/m2
Encantadora finca con vistas a las montañas y al castillo de Alaró y gran potencial de reforma Enclavada en un hermoso...
Alaró
300m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 4.967€/m2
Ubicada en un entorno natural idílico en pleno corazón de la Serra de Tramuntana, esta finca tradicional mallorquina ofr...
Alaró
153m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.275€/m2
Superficie total 153 m², casa rústica superficie solar 14625 m², superficie útil 140 m², hab. individuales: 1, habitacio...
Alaró
150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.267€/m2
Casa en Centro, con 150 m² construidos, 143 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 1 terr...
Alaró
153m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 5.556€/m2
Disfruta de un enorme patio privado con espacio para piscina y la opción de levantar una altura más adicional. Esta casa...
Alaró
199m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.261€/m2
450’000 EURO. ALARO – 20 min from PALMA. ? 3 Bedrooms ?? Schlafzimmer ?? Dormitorios ? 2 Bathrooms ?? Badezimmer...
Alaró
150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.500€/m2
Superficie total 150 m², casa superficie solar 330 m², superficie útil 135 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles...
Alaró
327m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.431€/m2
Esta preciosa gran casa señorial típica mallorquina se encuentra en el centro de Alaró, uno de los pueblos más pintoresc...
Alaró
273m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.542€/m2
Casa en Centro, con 273 m² construidos, 250 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado. En el centro de Alaro con vi...
Alaró
299m2 - 5 salles de bain - 4.766€/m2
Casa de pueblo familiar de tres plantas totalmente reformada situada en el centro de Alaró, en una calle tranqui...
Alaró
150m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 4.600€/m2
Presentamos esta exclusiva promoción de tres elegantes adosados en la localidad de Alaró, diseñados para ofrecer comodid...
Alaró
678m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 12.529€/m2
PRECIOSA VILLA RÚSTICA EN ALARÓ En una parcela de aproximadamente 16.000 m2, en un entorno impresionante y pintoresco co...
Alaró
Logements en Alaró, Logements Alaró par 975.000 €...