Maison dans Porto Cristo
Manacor - Porto Cristo
166m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.518€/m2
Maison en vente en Manacor, Porto Cristo Manacor de 166 m 2 avec 4 Chambres par 750.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manacor - Porto Cristo
166m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.518€/m2
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.975€/m2
Maison en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 200 m 2 avec 3 Chambres par 995.000 €...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.964€/m2
Mas en vente en Manacor, Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor de 150 m 2 avec 3 Chambres par 744.590 €...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.964€/m2
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
230m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 15.652€/m2
Mas en vente en Manacor, Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor de 230 m 2 avec 4 Chambres par €...
Manacor - Cala Murada
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.286€/m2
Maison jumelée en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 112 m 2 avec 3 Chambres par 480.000 €...
Capdepera - Capdepera Poble
230m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.174€/m2
Maison en vente en Capdepera, Capdepera Poble Capdepera de 230 m 2 avec 3 Chambres par €...
Manacor - Cala Murada
359m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 10.864€/m2
Mas en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 359 m 2 avec 4 Chambres par €...
Manacor - Cala Murada
178m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.506€/m2
Mas en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 178 m 2 avec 3 Chambres par 980.000 €...
Artà - Artà Poble
Chalet en vente en Artà, Artà Poble Artà par 888.000 €...
Sant Llorenç des Cardassar
Chalet en vente en Sant Llorenç des Cardassar, Sant Llorenç des Cardassar par €...
Capdepera - Capdepera Poble
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.125€/m2
Oportunidad única en el término de Capdepera: finca rústica con más de 8.000 m2 de terreno en un entorno natural, tranqu...
Son Servera - Zona d´Interior
334m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 5.329€/m2
Fabulosa finca de piedra con piscina y vistas panorámicas al mar y la montaña, situada en una exclusiva y tranquila zona...
Sant Llorenç des Cardassar
273m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.212€/m2
Elegante villa mediterránea con amplio salón de concepto abierto, cocina moderna y decoración moderna. Grandes ventanale...
Sant Llorenç des Cardassar
96m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.130€/m2
Chalet adosado tipo tríplex en venta en Sa Coma, Mallorca, a pocos minutos a pie de la playa de Sa Coma. Distribuido en...
Capdepera - Cala Ratjada
Logements en Capdepera, Logements Cala Ratjada Capdepera par 945.000 €...