Mas dans Ciutat Universitària
Elche / Elx - Ciutat Universitària
192m2 - 1.693€/m2
Mas en vente en Elche / Elx, Ciutat Universitària, Elche Ciudad Elche / Elx de 192 m 2 par 325.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - Ciutat Universitària
192m2 - 1.693€/m2
Elche / Elx - Peña de las Águilas
210m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.548€/m2
Vive en una de las zonas residenciales más exclusivas y tranquilas de Peña Las Águilas, a solo unos minutos del casco ur...
Elche / Elx - Campus Universitari Miguel Hernández
514m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 4.082€/m2
!EXCLUSIVO CHALET DE LUJO JUNTO A LA UNIVERSIDAD DE ELCHE - 4.089 m² DE JARDIN Y 514 m² CONSTRUIDOS! Una joya escondida...
Elche / Elx - Torrellano
500m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.078€/m2
?? Chalet de Lujo en Venta – Oportunidad Única +10.000 m² de terreno | 500 m² construidos | Piscina | Jardines | Espacio...
Elche / Elx - Peña de las Águilas
422m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 1.291€/m2
**Casa Independiente en Venta en Elche - ¡Tu Refugio Ideal!** Descubre esta singular vivienda independiente ubicada en...
Elche / Elx - La Marina
305m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.541€/m2
Maison en vente en Elche / Elx, La Marina, La Marina Elche / Elx de 305 m 2 avec 4 Chambres par €...
Elche / Elx - Jubalcoi
350m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
¡Oportunidad única en Torrellano, Elche! Se vende espectacular casa/chalet independiente en una finca rústica con parc...
Elche / Elx - Alzabares
480m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.410€/m2
Ubicado en la tranquila zona de Alzabares, dentro del término municipal de Elche y a un paso del casco urbano, este magn...
Elche / Elx - Peña de las Águilas
1.537m2 - 7 Chambres - 11 salles de bain - 1.074€/m2
Esta espectacular villa de lujo en Elche combina el encanto del estilo clásico mediterráneo con las comodidades más excl...
Elche / Elx - Los Arenales del Sol
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.866€/m2
Dúplex en venta – ¡Tu hogar ideal para disfrutar en familia! , bungalow de 3 dormitorios en la urbanización con mas zona...
Elche / Elx - Los Arenales del Sol
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.835€/m2
Disfruta de este Bungalow con unas vistas increíbles al mar y con una terraza de 62m2. 3 dormitorios, 2 baños y un aseo,...
Elche / Elx - Los Arenales del Sol
105m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.762€/m2
Chalet adosado en Los Balsares, comodidad y excelente ubicación Descubre este magnífico chalet adosado en Los Balsares,...
Elche / Elx - Peña de las Águilas
350m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.280€/m2
Magnífico chalet ubicado en la prestigiosa zona de Peña de las Águilas, dentro del término municipal de Elche. La propie...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
350m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 857€/m2
Descubre una finca excepcional en el corazón del campo ilicitano. Con 23.000 m² de terreno agrícola y una casa típica de...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
360m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain
Impecable chalet en La Hoya, una joya que combina confort y estilo en una superficie de 360 m². Esta propiedad cuenta...
Elche / Elx - El Palmeral - San Antón
Logements en Elche / Elx, Logements El Palmeral - San Antón Elche / Elx par 239.000 €...