Maison dans Bonalba-Cotoveta
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
- 3 Chambres - 3 salles de bain
Estas exclusivas villas se encuentran en una apacible zona residencial de Alicante, ofreciendo el equilibrio perfecto en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
- 3 Chambres - 3 salles de bain
Mutxamel - Valle del Sol
143m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.538€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Ch...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
143m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.699€/m2
VILLAS PAREADAS DE OBRA NUEVA EN MUTXAMEL Residencial de obra nueva de villas pareadas en Mutxamel, a poca distancia de...
Mutxamel - Centro
270m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 881€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
188m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 3.191€/m2
Chalet en vente en Mutxamel, Bonalba-Cotoveta Mutxamel de 188 m 2 avec 5 Chambres par 600.000 €...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
250m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.780€/m2
Chalet en vente en Mutxamel, Bonalba-Cotoveta Mutxamel de 250 m 2 avec 5 Chambres par 695.000 €...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
330m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.364€/m2
Chalet en vente en Mutxamel, Bonalba-Cotoveta Mutxamel de 330 m 2 avec 3 Chambres par 450.000 €...
Mutxamel - La Huerta
200m2 - 1.295€/m2
Mas en vente en Mutxamel, La Huerta Mutxamel de 200 m 2 par 259.000 €...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
118m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.814€/m2
Villa en Mutxamel, con 118 m² construidos, 550 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 3 baños, 2 garaje/s, nuevo, exterior...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
165m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.182€/m2
Bungalow en venta en Bonalba, Mutxamel, situado en una de las mejores urbanizaciones de la zona, perfecto para familias...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
32m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.344€/m2
Obtén rentabilidad y resultados desde el primer día y genera riqueza a largo plazo, COMPRA UNA HABITACIÓN COMPLETA en ho...
Mutxamel - Valle del Sol
346m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.806€/m2
Elegancia, privacidad y estilo de vida en Río ParkEn el corazón de Río Park, una de las urbanizaciones residenciales más...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
81m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.679€/m2
¿Te gustaría vivir en tu chalet independiente en un residencial privado con vistas al mar? urbanización con piscina. En...
Mutxamel - Centro
230m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.826€/m2
Se vende este amplio pareado de 3 plantas en Carrer Els Oms, cerca al polideportivo de Mutxamel. Consta de 230m2 haciend...
Mutxamel - Valle del Sol
230m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.083€/m2
Magnifica Casa individual de dos plantas independientes, situada sobre una parcela de 2.000 m², ideal tanto para uso res...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
Logements en Mutxamel, Logements Bonalba-Cotoveta Mutxamel par 316.250 €...