Chalet dans Suances. Chalet individual en hinojedo.
Suances
264m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.083€/m2
OPORTUNIDAD. CHALET INDIVIDUAL CON FINCA TOTALMENTE CERRADA EN BLOQUE DE CEMENTO. SU PRECIO ES NEGOCIABLE, DENTRO DE UNO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Suances
264m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.083€/m2
Suances
291m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.574€/m2
OPORTUNIDAD EN CANTABRIA. COSTA QUEBRADA. CASA INDIVIDUAL SEMIREFORMADA CON FACHADA PRINCIPAL AL SUR Y PARCELA DE 400...
Suances
193m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.104€/m2
Te presentamos este magnífico chalet individual en Tagle, de reciente construcción y con acabados de primera calidad. Es...
Suances
113m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.389€/m2
Si buscas una vivienda en una de las ubicaciones más privilegiadas de Suances, esta es tu oportunidad. Situada en el cor...
Suances
120m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.333€/m2
LOCALIA INMOBILIARIA presenta la venta de esta casa independiente con gran potencial para reformar, totalmente exterior...
Suances
365m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.164€/m2
OPORTUNIDAD EN LA COSTA DE SUANCES. Casa con terreno edificable en la localidad de ONGAYO, Cantabria, con las maravillo...
Suances
240m2 - 4.063€/m2
OBRA NUEVA - UNIFAMILIAR DE UNA SOLA PLANTA- ALTAS CALIDADES - CERTIFICACIÓN ENERGÉTICA TIPO A - SUELO RADIANTE CON AER...
Suances
142m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.465€/m2
Chalet adosado con gran jardín llano – Hinojedo (Suances) Precio: 350.000 € A menos de 10 minutos de la playa iad E...
Suances
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.505€/m2
Exclusivo chalet en urbanización privada en un enclave privilegiado y a escasos minutos de las playas y de todos los ser...
Suances
240m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.063€/m2
?? OBRA NUEVA CON PISCINA EN HINOJEDO – DISEÑA TU CASA DESDE EL INICIO Si buscas una vivienda moderna, amplia y efici...
Suances
126m2 - 1.675€/m2
Vivienda en el municipio de Suances, provincia de Cantabria. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rodeado por...
Suances
126m2 - 1.675€/m2
Suances
74m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.649€/m2
EN SUANCES ,PAREADO DE 2 HABITACIONES BAÑO Y ASEO , TERRAZA, JARDIN Y PISCINA COMUNITARIA OBRA NUEVA , PRÓXIMA ENTREGA...
Suances
300m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.830€/m2
Hermosa casa con una gran parcela, amplios espacios y una ubicación inmejorable, esta propiedad es para ti. Situada en H...
Suances
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.932€/m2
¡Planta Baja de Ensueño en Urbanización Privada! ¡Descubre la vida de lujo en esta preciosa planta baja recientemente reformada...
Suances
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.211€/m2
Descubre este encantador piso en el puerto de Suances, una de las zonas más demandadas del municipio por su cercanía al mar, su...
Suances
46m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.304€/m2
Se vende apartamento de dos habitaciones con vistas al mar en Suances, ubicado en una zona tranquila pero muy bien conectada, a...
Suances
83m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.651€/m2
¡Piso en el Corazón de Suances! ¡Descubre la vida en el centro de Suances en esta vivienda de 3 dormitorios, salón, cocina y...
Suances
70m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.829€/m2
Impecable y reformado Apartamento amueblado en la urbanización el espadañal en suances Piscina comunitaria y tenis aparcamient...
Suances
103m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.757€/m2
Presentamos este ático ubicado en la codiciada zona de la Playa de la Concha, en Suances. Este inmueble cuenta con una distribuc...
Suances
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.395€/m2
¡No pierdas la oportunidad de vivir cerca de la playa en este maravilloso piso en venta! Ubicado en una finca cerrada con todas...
Suances
149m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.960€/m2
Desde esta propiedad disfrutarás de diferentes perspectivas al mar y a la desembocadura de la ría, un espectáculo cambiante que...
Suances
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.268€/m2
En el corazón de Suances, donde el mar marca el ritmo y el paisaje define el día a día, se encuentra este ático concebido para q...
Suances
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.338€/m2
IMPECABLE PLANTA BAJA EN URBANIZACION PRIVADA CON AREAS DE JUEGO EN HINOJEDO (CANTABRIA) A SOLO 5 MINUTOS DE LAS PLAYAS DE SUAN...
Suances
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.984€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en el paraíso! Este piso encantador de dos habitaciones está ubicado en Suances, y adivina qué... ¡...
Suances
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.200€/m2