Maison dans Parroquias del Este. Finca en ramil
Lugo - Parroquias del Este
2.167m2 - 18€/m2
Parcela de 2.167 m2 en unidad de actuación. #ref:RONDA_1113...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lugo - Parroquias del Este
2.167m2 - 18€/m2
Outeiro de Rei
3.775m2 - 8€/m2
Finca de 3.775, totalmente edificable. #ref:RONDA_1014...
Sarria
10.003m2 - 5€/m2
Excelente finca en zona céltigos #ref:FIN_3388...
Sarria
4.135m2 - 3€/m2
Finca rustica en Villar de Sarria #ref:FIN_3278...
Vilalba
295m2 - 203€/m2
Casa Rustica , con jardín....
Láncara
68.832m2 - 1€/m2
13 FINCAS CON UN SUPERFICIE DE 7 HA. APROX. - BUEN ACCESO- #ref:FIN_3319...
Sarria
10.431m2 - 2€/m2
CARBALLEIRA CON PRADO DE 10.431 M2 - BUEN ACCESO - RODEADA DE CAMINO. #ref:FIN_3530...
Incio (O)
771m2 - 32€/m2
Casa a reformar #ref:CAS_3405...
Sarria
53.300m2 - 1€/m2
FINCAS RUSTICAS EN FRADES- TODAS JUNTAS 53.300 M2. #ref:FIN_3819...
Sarria
17.041m2 - 3€/m2
FINCA EN CAMINO DE SANTIAGO - CERCA MOLINO MARZAN, #ref:FIN_3957...
Lugo - Sagrado Corazón - As Gándaras
778m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 328€/m2
Maison en vente en Lugo, Sagrado Corazón - As Gándaras Lugo de 778 m 2 avec 7 Chambres par 255.000 €...
Sarria
1.735m2 - 9€/m2
Finca rustica #ref:FIN_3395...
Vilalba
399m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 301€/m2
Mas en vente en Vilalba, Vilalba de 399 m 2 avec 3 Chambres par 120.000 €...
Páramo (O)
5.000m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 14€/m2
Maison en vente en Páramo (O), Páramo (O) de 5.000 m 2 avec 2 Chambres par 70.000 €...
Foz
240m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 625€/m2
Maison en vente en Foz, Foz de 240 m 2 avec 6 Chambres par 150.000 €...
Foz
Logements en Foz, Logements Foz par 146.000 €...