Chalet dans Roldán
Torre - Pacheco - Roldán
122m2 - 3.360€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Roldán, esta exclusiva colección de 8 viviendas independientes ofrece un entorno...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torre - Pacheco - Roldán
122m2 - 3.360€/m2
Torre - Pacheco - Roldán
77m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.544€/m2
...
Torre - Pacheco - Roldán
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 970€/m2
Maison en vente en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 240 m 2 avec 4 Chambres par 232.705 €...
Torre - Pacheco - Roldán
325m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 846€/m2
Mas en vente en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 325 m 2 avec 4 Chambres par 275.000 €...
Torre - Pacheco - Roldán
123m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.170€/m2
Maison en vente en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 123 m 2 avec 3 Chambres par 389.900 €...
Torre - Pacheco - Roldán
123m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.170€/m2
Torre - Pacheco - Roldán
325m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 846€/m2
Maison jumelée en vente en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 325 m 2 avec 4 Chambres par 275.000 €...
Torre - Pacheco - Roldán
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 970€/m2
Torre - Pacheco - Roldán
325m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 846€/m2
Torre - Pacheco - Roldán
112m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.615€/m2
Maison en vente en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 112 m 2 avec 3 Chambres par 404.900 €...
Torre - Pacheco - Roldán
140m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.818€/m2
Maison en vente en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 140 m 2 avec 4 Chambres par 674.500 €...
Torre - Pacheco - Roldán
81m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.123€/m2
Maison en vente en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 81 m 2 avec 3 Chambres par 253.000 €...
Torre - Pacheco - Roldán
77m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.895€/m2
Maison en vente en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 77 m 2 avec 2 Chambres par 299.900 €...
Torre - Pacheco - Roldán
160m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.453€/m2
?? ¡Sin comisión! ?? ?? Superficie construida: 122 m2 | Parcela: 224 m2 ?? Solárium: 37,26 m2 | ??? Terraza: 43 m2 ????...
Torre - Pacheco - Roldán
122m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.360€/m2
Villas de diseño estilo Ibiza en venta en Roldán, Costa Cálida Descubra esta exclusiva promoción de tan solo ocho vil...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
Logements en Torre - Pacheco, Logements Mar Menor golf Torre - Pacheco par 315.900 €...