Maison dans Carballo
Carballo
160m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 806€/m2
Casa con parcela de 160 m2....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carballo
160m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 806€/m2
Casa con parcela de 160 m2....
Carballo
400m2 - 163€/m2
Se vende terreno de unos 1000 mts con dos casas para restaurar. Excelente ubicación, en Berdillo, muy próxima al centro...
Coristanco
120m2 - 746€/m2
Verdes:Preciosa casa de piedra para rehabilitar en entorno natural....
Carballo
242m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 930€/m2
Casa de 242 m2 y 162 m2 de almacenes en una parcela de 1155m2...
Malpica de Bergantiños
400m2 - 4 Chambres - 8 salles de bain - 675€/m2
Maison en vente en Malpica de Bergantiños, Malpica de Bergantiños de 400 m 2 avec 4 Chambres par 270.000 €...
Laracha
96m2 - 313€/m2
Casa para rehabilitación integral con parcela enfrente de 353 m2 y hórreo ....
Carballo
209m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 407€/m2
Maison en vente en Carballo, Carballo de 209 m 2 avec 4 Chambres par 85.000 €...
Carballo
300m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 663€/m2
Maison en vente en Carballo, Carballo de 300 m 2 avec 4 Chambres par 199.000 €...
Laracha
174m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain
Se vende casa en pleno centro de Laracha de 174 metros cuadrados, divididos en dos alturas. Dispone de terreno en la par...
Carballo
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.500€/m2
Hoy en Blancocasa Inmobiliaria te presentamos un piso con todas las comodidades que buscas: práctico, bien cuidado y con una ubi...
Malpica de Bergantiños
54m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.259€/m2
¡Últimas viviendas disponibles ! ??? Descubre tu hogar de Malpica de Bergantiños. Un espectacular ático de obra nueva diseñado...
Laracha
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.202€/m2
PISO CENTRICO DE TRES HABITACIONES , CON CALEFACCION TERRAZA CUBIERTA, TRASTERO, DOS BAÑOS, SALÓN, DOBLE VENTANA DE ALUMINIO, AM...
Coristanco
114m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 482€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en Coristanco, pr...
Carballo
160m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 562€/m2
? Inmobiliaria A PONTE ? Ponemos a la venta este piso en Carballo, calle Fábrica, una ubicación muy próxima al centro de la vil...
Malpica de Bergantiños
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.083€/m2
Disfruta de este FANTÁSTICO PISO CON VISTAS, Y EN PRIMERA LÍNEA DE PLAYAS. EN LAS PLAYAS DE CANIDO Y PLAYA MAYOR, EN MALPICA, E...
Malpica de Bergantiños
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.148€/m2
Acogedor ático con terraza y orientación Suroeste de dos habitaciones, cocina-salón y un baño completo. Se encuentra en una urba...
Carballo
126m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 910€/m2
Amplio piso céntrico muy luminoso a reformar. Esta listo para dejarlo a tu gusto. Dispone de tres habitaciones completas, dos ba...
Ponteceso
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.062€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en el corazón de Corme, un hermoso rincón del municipio de Ponteceso. Con una superficie...
Carballo
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.600€/m2
Vivienda de tres dormitorios, dos baños, salón, cocina. Posibilidad de habilitar despacho en la primera habitacion de la entrada...
Malpica de Bergantiños
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.148€/m2
Malpica de Bergantiños
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.182€/m2
Acogedor ático con terraza y vistas al mar de dos habitaciones, cocina-salón y un baño completo. Se encuentra en una urbanizació...
Ponteceso
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.617€/m2
Se vende acogedor piso recién reformado en Corme (Ponteceso), una de las villas marineras con más vida de la Costa da Morte. Viv...
Carballo
185m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 541€/m2
Piso para reformar en Carballo - Avenida de Bergantiños Tipo de propiedad: PisoSubtipo de propiedad: PisoConservación: Necesari...
Malpica de Bergantiños
46m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.217€/m2
Carballo
236m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 496€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila y acogedora c/ Poniente, en Carballo. Con un precio atractivo de solo 117,...
Malpica de Bergantiños
52m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.308€/m2
Carballo
340m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 484€/m2
?? Desde ya, os presentamos la nueva promoción de viviendas en Carballo, ubicada en la Rúa Labarta Pose a tan solo ??100 metros...
Carballo
500m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 266€/m2
?? ¡Descubre tu nuevo hogar en Carballo! Este moderno proyecto residencial ofrece pisos y apartamentos de alta calidad que se ad...
Carballo
146m2 - 1.712€/m2
Exclusivo Piso totalmente Equipado en Carballo ¿Quieres una vivienda lista para entrar a vivir, donde la calidad y el diseño mo...
Carballo
88m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.534€/m2
?? OPORTUNIDAD EN CARBALLO CON VISTAS TOTALMENTE DESPEJADAS ?? Si buscas un piso luminoso, con ascensor y en una zona cómoda pa...
Carballo
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.087€/m2
VIVIR EN PLENO CENTRO DE CARBALLO Y TERMINAR TU CASA A TU GUSTO… En Gran Vía de Carballo, prácticamente al lado del Jardín Munic...
Carballo
115m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.043€/m2
En la Calle Río Anllóns, ponemos a la venta este amplio piso de 119.900 €, situado en una segunda planta sin ascensor (con posib...
Laxe
73m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.904€/m2
¡Oportunidad única en Laxe! Piso con vistas impresionantes al mar ¿Buscas un hogar cómodo, bien equipado y con vistas espectacu...
Laracha
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.445€/m2
?? Descubre nuestras exclusivas **14 viviendas** en pleno corazón de Paiosaco. Todas cuentan con **3 dormitorios ** y superfici...
Laxe
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.587€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Laxe con vistas impresionantes al mar! Este hermoso piso de aproximadamente 75 m2 combina comodidad y...
Carballo
56m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.607€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila y cotizada Zona Haley de Carballo. Con una superficie construida de 56 m2...
Malpica de Bergantiños
200m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.125€/m2
A escasos metros de la playa de Canido y del paseo Marítimo, se vende edifiicación con dos apartamentos y sótano para dos coches...
Carballo
79m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.962€/m2
Presentamos este encantador apartamento, ideal para aquellos que buscan comodidad y funcionalidad en una ubicación privilegiada....
Carballo
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.591€/m2
Desde inmobiliaria Chus Arán de Carballo te ofrecimos 46 viviendas de nueva construcción en el centro de Carballo, y sólo nos qu...
Laracha
138m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.087€/m2
Inmobiliaria A Ponte presenta esta vivienda situada en O Viso (A Laracha), en un entorno tranquilo, rodeado de naturaleza y bosq...
Malpica de Bergantiños
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.302€/m2
Malpica de Bergantiños
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.264€/m2
Malpica de Bergantiños
51m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.353€/m2
Malpica de Bergantiños
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.034€/m2
Coristanco
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 654€/m2
Se vende conjunto formado por: Dúplex de 90 m² con terraza de 28 m² y desván de 55 m² (en bruto). Planta baja: salón-comedor y...
Carballo
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.275€/m2
¡Oportunidad en el centro de Carballo! Amplio piso para reformar en la calle Estrella ¿Buscas un proyecto para crear tu hogar i...
Carballo
82m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 976€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la Esquina de Vicente Risco con Av. Finisterre de Carballo. Se trata de un segundo piso,...