Maison dans Catral. Casa de pueblo en venta en catral alicante
Catral
250m2 - 344€/m2
¡Gran oportunidad en Catral (Alicante)! Se vende casa de pueblo con gran potencial, ubicada en el corazón de Catral. La...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Catral
250m2 - 344€/m2
Torrevieja - La Veleta
324m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain
CASA EN LA VELETA PARCELA 809 m2 EN ESQUINA CASA UNIFAMILIAR de 324 m2 ESTRUCTURA MUY SÓLIDA Se distribuye...
Torrevieja - Aguas Nuevas
1m2 - 136.900€/m2
Venta de vivienda en Aguas nuevas. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impe...
Orihuela - Orihuela Ciudad
1m2 - 30.000€/m2
Vivienda situada en Orihuela, Valencia. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los...
Orihuela - Campoamor
225m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 4.422€/m2
Maison en vente en Orihuela, Campoamor, Orihuela Costa Orihuela de 225 m 2 avec 7 Chambres par 995.000 €...
Pilar de la Horadada - El Pinar de Campoverde
2.300m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 478€/m2
Chalet en vente en Pilar de la Horadada, El Pinar de Campoverde Pilar de la Horadada de 2.300 m 2 avec 4 Chambres par €...
Orihuela - Orihuela Ciudad
309m2 - 3 Chambres - 8 salles de bain - 5.016€/m2
Chalet en vente en Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad Orihuela de 309 m 2 avec 3 Chambres par €...
Torrevieja - Parque Acuático - Sector 25
154m2 - 2 Chambres - 5 salles de bain - 2.435€/m2
Maison en vente en Torrevieja, Parque Acuático - Sector 25, Nueva Torrevieja-Aguas Nuevas Torrevieja de 154 m 2 avec 2 Chambres par 375.000 €...
Pilar de la Horadada - Pilar de la Horadada Ciudad
83m2 - 2 Chambres - 4 salles de bain - 4.566€/m2
Maison en vente en Pilar de la Horadada, Pilar de la Horadada Ciudad Pilar de la Horadada de 83 m 2 avec 2 Chambres par 379.000 €...
San Fulgencio
290m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 2.064€/m2
Chalet en vente en San Fulgencio, San Fulgencio de 290 m 2 avec 4 Chambres par 598.480 €...
Algorfa
443m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.253€/m2
Chalet en vente en Algorfa, Algorfa de 443 m 2 avec 3 Chambres par 555.000 €...
Rafal
207m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 1.300€/m2
Maison en vente en Rafal, Rafal de 207 m 2 avec 4 Chambres par 269.000 €...
Formentera del Segura
245m2 - 4 Chambres - 8 salles de bain - 3.000€/m2
Chalet en vente en Formentera del Segura, Formentera del Segura de 245 m 2 avec 4 Chambres par 735.000 €...
Rojales
167m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.191€/m2
Maison jumelée en vente en Rojales, Rojales de 167 m 2 avec 2 Chambres par 365.900 €...
Pilar de la Horadada - Torre de la Horadada
96m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 5.125€/m2
Maison jumelée en vente en Pilar de la Horadada, Torre de la Horadada Pilar de la Horadada de 96 m 2 avec 3 Chambres par 492.000 €...
Pilar de la Horadada - Pilar de la Horadada Ciudad
Logements en Pilar de la Horadada, Logements Pilar de la Horadada Ciudad Pilar de la Horadada par 255.000 €...