Mas dans Felanitx Poble
Felanitx - Felanitx Poble
478m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 8.264€/m2
Mas en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 478 m 2 avec 6 Chambres par €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Felanitx - Felanitx Poble
478m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 8.264€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
310m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.177€/m2
Mas en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 310 m 2 avec 4 Chambres par €...
Felanitx - Felanitx Poble
310m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.177€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
700m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.071€/m2
Mas en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 700 m 2 avec 4 Chambres par 750.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
213m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 3.052€/m2
Mas en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 213 m 2 avec 5 Chambres par 650.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
213m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 3.052€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
300m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.797€/m2
Maison en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 300 m 2 avec 3 Chambres par 839.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
686m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 1.254€/m2
Maison en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 686 m 2 avec 8 Chambres par 860.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
686m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 1.254€/m2
Felanitx - Felanitx Poble
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.300€/m2
Mas en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 150 m 2 avec 3 Chambres par 645.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
133m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.353€/m2
Mas en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 133 m 2 avec 1 Chambres par 180.000 €...
Felanitx - Felanitx Poble
221m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.466€/m2
Propriété rustique à vendre dans la TM de Manacor, zone Ribera, entre Vilafranca de Bonany et Felanitx, avec un total approximatif d´environ 7 281 m2. Il s´agit d´une propriété avec accès par une voie publique, dans un quartier très calme, avec une grande variété d´arbres et de végétation, et est entièrement clôturée. Il dispose d´un appartement au rez-de-chaussée, exposé sud, d´une superficie totale construite d´environ 221 m2, réparti dans un spacieux salon-salle à manger, un autre salon avec cheminée, une cuisine séparée avec cellier, 4 chambres doubles, un WC et une buanderie, et une grande salle de bain. Il dispose également de plusieurs terrasses et d´une citerne de 25 000 litres. La maison est structurellement solide, très lumineuse et présente une multitude de détails rustiques, tels que des poutres en bois et des murs revêtus de pierre....
Felanitx - S´Horta - Cas Concos des Cavaller - Es Carritxó
245m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 8.980€/m2
Impresionante finca con licencia turística vacacional situada en la tranquila zona entre S’Horta y Es Carritxo, construi...
Felanitx - Portocolom
321m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 6.215€/m2
Vivir en una finca de 18.000 m², a solo 4 minutos en coche de una playa paradisíaca, no es un sueño: es una realidad. Es...
Felanitx - Felanitx Poble
287m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.226€/m2
Mas en vente en Felanitx, Felanitx Poble Felanitx de 287 m 2 avec 3 Chambres par €...