Maison dans Puerto de la Duquesa
Manilva - Puerto de la Duquesa
442m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 3.167€/m2
Introduciendo una impresionante y nueva villa contemporánea con impresionantes vistas panorámicas al mar, perfectamente...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Puerto de la Duquesa
442m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 3.167€/m2
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.258€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 128 m², Terraza 32 m², Jardin/Terreno 75 m². Po...
Manilva - Chullera
127m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.431€/m2
Adosada, Sotogrande, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 300 m², Jardin/Terreno 25 m². Posición : Cerca...
Manilva - Chullera
127m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.762€/m2
Manilva - Alcorrín
167m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.431€/m2
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.258€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 545,000 € hasta 625,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 128.00 m2 -...
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.258€/m2
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.623€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA CERCA DE MANILVA Villas de obra nueva en Los Hidalgos, Manilva. 9 magníficas vill...
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.623€/m2
p¡Descubre el lujo en la Costa del Sol con las exclusivas villas de Manilva!/ppInmo-Platinum se enorgullece en presentar...
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.623€/m2
¡Descubre el lujo en la Costa del Sol con las exclusivas villas de Manilva! Inmo-Platinum se enorgullece en presentar e...
Manilva - Chullera
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.466€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN LAS ROCAS EN MANILVA Residencial de obra nueva de 16 adosados y villas pareadas si...
Manilva - Chullera
837m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.584€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,000,000 € hasta 3,000,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 837.00...
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.623€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 960,000 € hasta 960,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 265.00 m2 -...
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.623€/m2
Manilva - San Luis de Sabinillas
190m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.711€/m2
Villa - Chalet, La Duquesa, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 190 m², Jardin/Terreno 365 m². Posición...
Manilva - Chullera
Logements en Manilva, Logements Chullera Manilva par 595.000 €...