Maison jumelée Carrer de xipre
Santa Pola - Monte y Mar
150m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.040€/m2
Huspy presenta estos espectaculares adosados de obra nueva en una de las zonas residenciales más tranquilas y demandadas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santa Pola - Monte y Mar
150m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.040€/m2
Santa Pola - Monte y Mar
96m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.646€/m2
Adosados con 3 dormitorios en Gran Alacant. Nueva residencia de diseño moderno con piscina comunitaria y la opción de...
Santa Pola - Noroeste
230m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.457€/m2
En una de las zonas residenciales más tranquilas y exclusivas de El Poble Levantí, se encuentra esta villa independiente...
Santa Pola - Gran Playa
36m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.222€/m2
?? Invierte en Gran playa: Bungalow totalmente Reformado con terraza, vistas al mar y Licencia Turística Encantador...
Santa Pola - Panorama-Sierramar
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.992€/m2
En Exclusiva, Bungalow dúplex en venta en Gran Alacant – Urbanización Sierra Mar Se ofrece este encantador bungalow d...
Santa Pola - Monte y Mar
94m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.362€/m2
Chalets adosados situados en la zona residencial de Gran Alacant, entre las ciudades de Santa Pola y Alicante. Las vivi...
Santa Pola - Gran Vista-Olivo de Oro
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.663€/m2
MAGNIFICO BUNGALOW DE TRES HABITACIONES Y DOS BAÑOS CON VISTAS AL MAR. BUNGALOW REFORMADO DE ESTILO MODERNO Y CON TODAS...
Santa Pola - Gran Playa
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.750€/m2
Se presenta este acogedor bungalow adosado con orientación suroeste, ubicado en la Avenida Virgen del Pilar, en una zona...
Santa Pola - Monte y Mar
147m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.320€/m2
¿Buscas una propiedad de obra nueva cerca la playa y con gran variedad de servicios? Te presentamos estos adosados tripl...
Santa Pola - Monte y Mar
147m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.082€/m2
Desde 306.000 Euros. ¿Buscas una propiedad de obra nueva cerca la playa y con gran variedad de servicios? Te presentamos...
Santa Pola - Monte y Mar
147m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.082€/m2
Santa Pola - Noroeste
258m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.764€/m2
Casa de campo en excelente estado – Lista para entrar a vivir Se vende preciosa casa de campo en muy buen estado, total...
Santa Pola - Calas Santiago Bernabeu
110m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.636€/m2
Ubicado en una zona privilegiada de Santa Pola, junto al paseo marítimo Paseo Marítimo Santiago Bernabéu, este dúplex de...
Santa Pola - Monte y Mar
94m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.362€/m2
REMAX Inmomás presenta un exclusivo conjunto residencial en Gran Alacant, donde el diseño y el confort se unen en sus 57...
Santa Pola - Monte y Mar
94m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.362€/m2
Santa Pola - Playa Levante
Logements en Santa Pola, Logements Playa Levante Santa Pola par 389.000 €...