Maison dans Norte
Santa Pola - Norte
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.900€/m2
¡Descubre el potencial de esta casa en esquina para reformar, ubicada en una excelente ubicación cerca de los colegios e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Santa Pola - Norte
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.900€/m2
Santa Pola - Noroeste
108m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.907€/m2
Se ofrece este chalet independiente situado en la zona de Santa Pola. Ubicado en Monte y Mar, se encuentra en un entorno...
Santa Pola - Monte y Mar
94m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.202€/m2
Ubicado en la atractiva zona de Gran Alacant, este conjunto residencial ofrece 57 viviendas que combinan comodidad y est...
Santa Pola - Monte y Mar
94m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.362€/m2
Santa Pola - Centro
198m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.020€/m2
Para los apasionados de la arquitectura moderna, los espacios amplios y los acabados de alta calidad, esta propuesta es...
Santa Pola - Monte Faro-Altomar II
261m2 - 3.084€/m2
Viviendas unifamiliares contemporáneas con jardín y piscina privada Villas de 3 plantas · 3 dormitorios · Diseño moderno...
Santa Pola - Monte y Mar
75m2 - 3.733€/m2
Este chalet adosadoobra nueva se encuentra en la exclusiva zona de Gran Alacant (Santa Pola, Alicante). Las viviendas d...
Santa Pola - Monte y Mar
75m2 - 3.733€/m2
Santa Pola - Monte y Mar
108m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.935€/m2
Villa adosada con hasta 4 habitaciones en Gran Alacant Villa adosada en doble altura con posibilidad de hasta 4 dormi...
Santa Pola - Calas Santiago Bernabeu
110m2 - 2.545€/m2
Ubicado en una zona privilegiada de Santa Pola, junto al paseo marítimo Paseo Marítimo Santiago Bernabéu, este dúplex de...
Santa Pola - Calas Santiago Bernabeu
110m2 - 2.636€/m2
Santa Pola - Monte y Mar
94m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.362€/m2
Ubicados en la encantadora zona de Alicante, en Gran Alacant, se encuentran modernos inmuebles de obra nueva que ofrecen...
Santa Pola - Monte y Mar
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.646€/m2
Santa Pola - Monte Faro-Altomar II
226m2 - 2.765€/m2
Viviendas unifamiliares contemporáneas con jardín y piscina privada Villas de 3 plantas · 4 dormitorios · Diseño moderno...
Santa Pola - Monte y Mar
120m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.550€/m2
Adosados junto al mar en Santa Pola España Situados en Gran Alacant, un municipio costero de la provincia de Alican...
Santa Pola - Norte
Logements en Santa Pola, Logements Norte Santa Pola par 190.000 €...