Maison jumelée Primero de mayo
Badolatosa
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 645€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en Badolat...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badolatosa
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 645€/m2
Estepa
129m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 372€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta lo...
Saucejo (El)
138m2 - 210€/m2
ATENCIÓN INVERSORES. Vivienda ocupada. NO SE PUEDE VISITAR - COMPRA AL CONTADO - NO SE PUEDE FINANCIAR. Vivienda unifam...
Saucejo (El)
138m2 - 210€/m2
ADOSADO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA...
Pedrera
158m2 - 937€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Roda de Andalucía (La)
109m2 - 505€/m2
Magnifica oportunidad de adquirir casa en La Roda de Andalucía (Sevilla). Tiene una superficie construida según catastro...
Estepa
110m2 - 318€/m2
La oportunidad ideal para hacer realidad el proyecto de tus sueños sin tener que salir de la localidad. Disfruta de las...
Lora de Estepa
100m2 - 2.200€/m2
Finca con olivos sembrados con un algo más de un año. En total, tiene sembrados 1.000 olivos de la variedad Hojiblancos....
Estepa
141m2 - 957€/m2
Estupenda vivienda en construcción. Ideal para terminar a tu gusto. Dispone de planta sótano, local cochera, planta 1ª y...
Saucejo (El)
138m2 - 210€/m2
ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR Vivienda adosada en venta en El Saucejo, Sevilla con...
Saucejo (El)
129m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 767€/m2
Casa adosada con 3 habitaciones en la provincia de Sevilla, en el municipio de Saucejo, el, en la calle HUELVA. CON INCI...
Saucejo (El)
129m2 - 767€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Aguadulce
132m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 606€/m2
AGUADULCE: Casa de 2 plantas con COCHERA: Entrada, amplio salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada con ele...
Badolatosa
400m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 338€/m2
Se ofrece a la venta una amplia casa en Badolatosa, que dispone de cuatro habitaciones, dos baños, un lavadero y una coc...
Algámitas
157m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 828€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN ALGÁMITAS (SEVILLA)! Ubicación: Calle Calvario Precio: 130.000 € Se vende casa totalmente hab...