Mas dans Chirivel
Chirivel
291m2 - 4 Chambres - 134€/m2
Cortijo rural grande de 2 plantas para restaurar cerca de Chirivel Situada en una tranquila aldea cerca de Chirivel, e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Chirivel
291m2 - 4 Chambres - 134€/m2
Vélez - Blanco
260m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 650€/m2
Un cortijo restaurado de 5 dormitorios, disfrutando de fabulosas vistas dentro de una parcela de 4.200m2 de terreno val...
Vélez - Rubio
31m2 - 1.387€/m2
Pequeño edificio con gran parcela de regadío – Cerca de Vélez Rubio Una gran oportunidad para adquirir un pequeño edif...
Vélez - Rubio
350m2 - 4 Chambres - 200€/m2
Una oportunidad excepcional para adquirir un cortijo independiente para su completa restauración, situado en medio de a...
Vélez - Rubio
146m2 - 3 Chambres - 1.541€/m2
Cortijo rural enclavado en una finca de casi 14 hectáreas de almendros productivos. El cortijo consta de 3 habitacione...
Vélez - Blanco
- 1 pièce - 1 salle de bain
Mas en vente en Vélez - Blanco, Vélez - Blanco avec 1 Chambres par 59.000 €...
Vélez - Rubio
160m2 - 313€/m2
Mas en vente en Vélez - Rubio, Vélez - Rubio de 160 m 2 par 50.000 €...
Chirivel
500m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 998€/m2
Excepcional propiedad rural independiente con potencial para convertirse en casa de huéspedes – Entre Vélez Rubio y Chi...
Vélez - Rubio
117m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 462€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir esta propiedad diáfana pendiente de acondicion...
Vélez - Rubio
102m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Vélez - Rubio
117m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 462€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir esta vivienda diáfana pendiente de acondiciona...
Vélez - Rubio
102m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Vélez - Rubio
150m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 633€/m2
ÁTICO EXCLUSIVO CON ASCENSOR EN EL CORAZÓN DEL PUEBLO - VISTAS PANORÁMICAS Y LUZ NATURAL EN CADA RINCÓN Si buscas amplitud, luz...
Vélez - Rubio
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.245€/m2
¡ 4 DÚPLEX A ESTRENAR EN EXCELENTE UBICACIÓN - VÉLEZ RUBIO! Oportunidad única para estrenar vivienda en una de las mejores zona...
Vélez - Rubio
160m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 606€/m2
Se vende vivienda en una excelente ubicación, situada en un cruce entre avenida y calles principales, en zona consolidada con ed...