Maison dans Oliva Pueblo
Oliva - Oliva Pueblo
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 640€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oliva - Oliva Pueblo
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 640€/m2
Oliva - Oliva Pueblo
736m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 337€/m2
A la venta Suelo/Obra parada no especificado de 736 metros, % construido del 11,7% Uso: Residencial Tipología: no espe...
Oliva - Oliva Playa
165m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.636€/m2
Chalet en vente en Oliva, Oliva Playa Oliva de 165 m 2 avec 3 Chambres par 270.000 €...
Oliva - Oliva Playa
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.000€/m2
Chalet en vente en Oliva, Oliva Playa Oliva de 120 m 2 avec 3 Chambres par 240.000 €...
Oliva - Oliva Pueblo
168m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.595€/m2
Mas en vente en Oliva, Oliva Pueblo Oliva de 168 m 2 avec 2 Chambres par 268.000 €...
Oliva - Oliva Pueblo
273m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.088€/m2
Fantastico y gran chalet independiente en zona urbana residencial y a tan solo 1 km de la playa. Construido sobre una pa...
Oliva - Oliva Pueblo
135m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 948€/m2
**Casa Adosada en Oliva: Tu Refugio Ideal** Descubre esta encantadora casa adosada en Oliva, un lugar perfecto para cre...
Oliva - Oliva Pueblo
130m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 731€/m2
**Casa adosada en venta en Oliva: ¡Tu nuevo hogar te espera!** Descubre esta encantadora casa adosada en el corazón de...
Oliva - Oliva Nova
156m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.756€/m2
Luminoso bungalow de 156 metros cuadrados situado a 50 metros de la playa de San Fernando en Oliva Nova. La playa de San...
Oliva - Oliva Nova
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.590€/m2
Te presentamos esta acogedora vivienda unifamiliar ubicada en una de las mejores zonas de Oliva, a escasos pasos del mar...
Oliva - Oliva Nova
117m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.735€/m2
Te presentamos este precioso chalet independiente situado en una de las zonas más demandadas de la costa de Oliva: Parti...
Oliva - Oliva Pueblo
210m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.952€/m2
Ideal para su uso durante todo el año. Esta mansión construida en 1995 tiene un total de 4 dormitorios en un nivel de vi...
Oliva - Oliva Nova
215m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.674€/m2
Exclusivo adosado con jardín de 150m2, piscina, barbacoa y terrazas soleadas, en una ubicación privilegiada junto a la p...