Maison dans Calle altozano 8. 1.329 m² antigua casa cuartel guardia civil telde, san francis
Telde - San Juan
¡Oportunidad única en el Barrio de San Francisco, Telde! 1.329 m² ANTIGUA CASA CUARTEL GUARDIA CIVIL TELDE, San Franci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Telde - San Juan
Telde - Jinamar
125m2 - 1.200€/m2
Terreno Urbano en Carretera General de Jinámar, Telde Se vende terreno urbano de 125 m² con dos fachadas, ideal para co...
Telde - San Gregorio
71m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.280€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Telde - Caserones - La Higuera
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.094€/m2
Chalet aislado de 180 m² ubicado en Telde, Las Palmas. Se trata de un chalet aislado de 180 m² distribuidos en salón-com...
Telde - Caserones - La Higuera
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.094€/m2
Telde - Valle de los Nueve - El Ejido - Medianías
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 928€/m2
Vivienda en el municipio de Telde, provincia de Las Palmas. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rodeado por...
Telde - La Garita - Marpequeña
205m2 - 1.139€/m2
Unifamiliar adosada en el municipio de Telde, provincia de Las Palmas. La vivienda tiene 205m2. El inmueble se encuent...
Telde - La Garita - Marpequeña
205m2 - 1.139€/m2
Telde - Jinamar
192m2 - 990€/m2
Unifamiliar adosada en el municipio de Telde provincia de Las Palmas. La vivienda tiene 192m2. Se trata de una Vivienda...
Telde - Jinamar
192m2 - 990€/m2
Telde - La Pardilla - San Antonio
88m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.205€/m2
100% Financiación | A reformar | Muchas posibilidades Les presentamos esta casa terrera a reformar íntegramente en el...
Telde - San Gregorio
252m2 - 1.463€/m2
¡Especial inversores! Casa antigua en el corazón del barrio de San Gregorio, Telde, en la zona comercial por excelencia...
Telde - Caserones - La Higuera
230m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.261€/m2
? Exclusividad y Legado en Caserones, Telde: Un Oasis de Diseño y Naturaleza Descubra una propiedad que rompe los esquem...
Telde - Jinamar
- 6 Chambres - 4 salles de bain
Exclusivo y amplio chalet en la prestigiosa zona del Cortijo, construido con materiales de primera calidad, destacando l...
Telde - Valle de los Nueve - El Ejido - Medianías
140m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Telde - San Gregorio
104m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.894€/m2
SOLICITEN VISITA ÚNICAMENTE SI EXISTE UN INTERÉS REAL EN EL INMUEBLE. TRABAJAMOS DE FORMA SERIA Y PROFESIONAL, POR LO QUE AGRADE...
Telde - Jinamar
61m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.754€/m2
¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€! ¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE! Se vende est...
Telde - San Gregorio
96m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.813€/m2
Amplio piso exterior de 4 dormitorios con ascensor y vistas privilegiadas en San Gregorio Si buscas espacio real, luz natural y...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
101m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.931€/m2
Amplio piso luminoso en Telde, La Herradura Situado en una segunda planta con ascensor. Consta de 3 habitaciones, baño, salón...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.875€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la zona de La Herradura, dentro del encantador municipio de Telde. Con una superficie co...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.786€/m2
Duplex en La Herradura- Telde catalogado como VPO y distribuido en 3 dormitorios , 2 baños , cocina independiente , lavadero y g...
Telde - Callejón del Castillo - El Calero - Las Huesas
130m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 600€/m2
Piso situado en primera planta de edificio plurifamiliar, en Telde. Es un municipio español perteneciente a la provincia de Las...
Telde - La Garita - Marpequeña
87m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.126€/m2
Piso en venta en La Garita – Vive el mar con la tranquilidad que buscas En NOOW Santelmo sabemos que una casa no es solo metro...
Telde - La Garita - Marpequeña
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.500€/m2
Descubre este magnífico piso en calle Mimosa, La Garita, Telde, una ubicación privilegiada junto al mar y aproximadamente a 200...
Telde - San Gregorio
89m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.904€/m2
Hay viviendas que simplemente se venden… y otras que permiten imaginar un proyecto de vida desde el primer momento. En la zona...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.744€/m2
Se vende piso en La Herradura, a cinco minutos del centro de Telde. Consta de tres dormitorios, salón, cocina amueblada independ...
Telde - Jinamar
98m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.387€/m2
Excelente piso en Jinámar – Amplio, luminoso y bien ubicado Se ofrece magnífico piso en Jinámar con una superficie de 98 m²,...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
82m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.244€/m2
¡NUEVO PRECIO! ?? Antes: 193.500 € Ahora: 184.000 € Hay algo especial en entrar en una vivienda donde todo es nuevo. Sin marcas...
Telde - Playa del Hombre - Taliarte - Salinetas
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.786€/m2
Se vende vivienda en la playa de Tufia, en la calle Reina de Tufia. Con una superficie construida de 70 m2 y 65 m2 útiles, se en...
Telde - San Gregorio
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.955€/m2
Un piso que marca la diferencia desde el primer vistazo. Amplio, luminoso y con una distribución moderna, este piso ofrece un es...
Telde - San Gregorio
34m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.626€/m2
Tu nuevo hogar en el corazón de San Gregorio, Telde. Constructora Suárez presenta su nueva promoción: Diseño moderno, ubicación...
Telde - San Gregorio
67m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.270€/m2
Telde - San Gregorio
214m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 794€/m2
A tan solo unos metros del corazón de San Gregorio, se encuentra esta vivienda 103 m2 ubicada en la segunda planta de un edifici...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.239€/m2
¡NUEVO PRECIO! ?? Antes: 216.500 € Ahora: 206.000 € Hay viviendas que cumplen… y otras en las que te imaginas viviendo desde el...
Telde - El Goro - Ojos de Garza
96m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.473€/m2
Esta vivienda destaca por su inteligente distribución en dos niveles, aprovechando el espacio de forma cómoda y funcional. Dispo...
Telde - San Gregorio
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.406€/m2
Telde - Jinamar
77m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.688€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Calle Salamanca, Jinámar! Este acogedor piso en planta baja ofrece una superficie de 77 m², que...
Telde - Jinamar
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.505€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Eucaliptos II, Jinámar! Este luminoso piso en la 11ª planta de un edificio de 12 alturas, te ofrece...
Telde - San Juan
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.067€/m2
Amplio y luminoso piso en Telde, zona Arnao. - Esta magnífica vivienda situada en primera planta se distribuye en hall de entrad...
Telde - San Gregorio
39m2 - 1 pièce - 1 salle de bain
??? ¡Constructora Suárez está a punto de lanzar algo grande en Telde! Muy pronto comenzamos una nueva promoción de pisos de 1, 2...
Telde - Jinamar
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.463€/m2
Piso a la venta en el Polígono de Jinamar. Con todo tipo de servicios en los alrededores (guaguas, supermercado, colegio, guarde...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.227€/m2
¡NUEVO PRECIO! ?? Antes: 227.900 € Ahora: 216.000 € Hay viviendas que se compran… y otras que se sienten desde el primer moment...
Telde - La Garita - Marpequeña
94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.117€/m2
Piso Ático en La Garita, Telde 199.000 € Vilches Gestiones & Servicios presenta ático a reformar con tres terrazas (dos privad...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.380€/m2
¡PISO EN VENTA EN LA HERRADURA – TELDE! Te presentamos este acogedor piso ubicado en una zona muy tranquila del municipio de La...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.399€/m2
Descubre este encantador piso de 100 metros cuadrados, ubicado en la planta baja de La Herradura. Situado cerca de todos los se...
Telde - San Gregorio
160m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.688€/m2
En el corazón de Telde, se presenta una exclusiva oportunidad para quienes buscan un hogar con carácter, diseño y distinción: un...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.143€/m2
Se vende piso en La Herradura, situado en la calle Cura Gordillo nº 34, en una planta baja sin ascensor se accede bajando las es...
Telde - Callejón del Castillo - El Calero - Las Huesas
87m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.586€/m2
Piso en Venta en Melenara - Ideal para Familias** ¡Descubre tu nuevo hogar en pleno cruce de Melenara! Este luminoso piso de 3...
Telde - La Pardilla - San Antonio
71m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.961€/m2
Piso de 71 m² ubicado en Teide, Las Palmas Se trata de un piso de 71 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 2...
Telde - La Pardilla - San Antonio
71m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.961€/m2
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.253€/m2
¡Hogar Dulce Hogar! Desde Nordicway Real Estate, te presentamos este moderno y coqueto piso en un barrio de Telde (cerca de la H...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.914€/m2
Vivienda situada en planta baja. Está distribuida en salón-comedor, dos dormitorios, cocina, cuarto de baño y vestíbulo. Dispon...
Telde - Callejón del Castillo - El Calero - Las Huesas
139m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 1.219€/m2
PISO EN PLANTA BAJA EN EDIFICIO CON DOS VIVIENDAS. Este amplio piso en planta baja en El Calero podría ser exactamente lo que n...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.622€/m2
168.700€- TELDE Piso de 104 m² ubicado en La Herradura, Telde. Se trata de un piso de 104 m² distribuidos en salón-comedor,...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.383€/m2
Piso de 103 m² ubicado en Telde, Las Palmas. Se trata de un piso de 103 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.383€/m2
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
94m2 - 3 Chambres - 2.330€/m2
**Dúplex en Venta en La Herradura, Telde - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este encantador dúplex de 93 m² ubicado en la...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.622€/m2
Piso de 104 m² ubicado en La Herradura, Telde. Se trata de un piso de 104 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorio...
Telde - La Pardilla - San Antonio
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.175€/m2
Subasta hasta el 24 de mayo Piso en la planta baja de un edificio muy bien cuidado en Telde. Justo al frente de dos grandes...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.311€/m2
FANTASTICO DUPLEX EN TELDE! Descubre este impresionante dúplex de VPO en una de las zonas residenciales de Telde. Con una distri...
Telde - Jinamar
81m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.191€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Calle Lomo de las Brujas! Este acogedor piso de 82 m² construidos es perfecto para familias o co...
Telde - San Gregorio
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.931€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Telde! Este encantador piso en la calle Guadarteme te ofrece la oportunidad de vivir en una ubicaci...
Telde - Valle de los Nueve - El Ejido - Medianías
172m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 930€/m2
¡Oportunidad única en Valle de los Nueve! ¡NO HIPOTECABLE! Se ofrece en venta espacioso piso situado en la tranquila y demandad...
Telde - Callejón del Castillo - El Calero - Las Huesas
81m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.691€/m2
Este piso ubicado en la zona de Las Huesas, Telde, cuenta con una superficie de 81 m2 y consta de cuatro habitaciones (una doble...
Telde - San Gregorio
130m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 885€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Telde! Este espectacular ático de 130 m2 construidos es una oportunidad única para aq...