Maison dans Tomelloso. Casa en venta en el centro de tomelloso
Tomelloso
396m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 553€/m2
Casa en Venta en el Centro de Tomelloso Precio: 219.000 € Se vende impresionante casa/chalet en el centro de Tomelloso,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tomelloso
396m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 553€/m2
Tomelloso
251m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.096€/m2
¿Buscas una oportunidad única? ¿Una casa lista para entrar a vivir? ¿Con local? Sigue leyendo porque te va a encantar lo...
Tomelloso
411m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 304€/m2
¿Buscas una casa grande a un buen precio? ¿Garaje y patio amplio? Esta casa puede interesarte y te contemos por qué. Es...
Tomelloso
218m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 573€/m2
Vivienda de 2 plantas en pleno centro de Tomelloso, junto a calle Ismael de Tomelloso y calle Zorilla, con una superfici...
Tomelloso
450m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 778€/m2
Descubre este espectacular chalet situado en la tranquila Calle Oriente de Tomelloso. Con una generosa superficie constr...
Tomelloso
182m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 874€/m2
Descubre esta impresionante casa adosada ubicada en una de las zonas más cotizadas de Tomelloso, justo al lado de la Avd...
Tomelloso
355m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 338€/m2
Casa en Tomelloso zona Calle manterola, 355 m. de superficie, 502 m. superficie parcela, 4 habitaciones dobles y 2 habit...
Tomelloso
280m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 589€/m2
2 Casas adosadas en venta situada en la zona de la Avda. Juan Carlos I, gracias a su fantástica ubicación múltiples y di...
Tomelloso
332m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 422€/m2
Encantadora Casa en Tomelloso - Calle Alfonso XII y Calle Cartagena Esta excepcional casa, ubicada en la tranquila zon...