Parking voiture dans Durango. Se vende plaza de garaje
Durango
15m2 - 800€/m2
Se vende plaza de garaje en zona céntrica de Durango. Ubicada en la tercera planta del sótano....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Durango
15m2 - 800€/m2
Durango
15m2 - 1.200€/m2
Alquiler de garaje cerrado en calle Astxiki de Durango, debajo del bar Gorrotxa....
Durango
15m2 - 1.000€/m2
Parcela de garaje en alquiler en Aramotz, (5,43X2,73) 55 euros + IVA....
Durango
15m2 - 800€/m2
La parcela consta de 12 m2. Se ubica en planta -3....
Durango
17m2 - 1.059€/m2
PARCELA DE GARAJE EN VENTA : PLANTA 2ª, parcela nº 50...
Iurreta
15m2 - 1.000€/m2
Parcela de garaje abierta en Iurreta en la planta -2...
Iurreta
10m2 - 1.500€/m2
Parcela de garaje abierta en Iurreta en la planta -2...
Iurreta
18m2 - 2.194€/m2
Se vende garaje cerrado en Iurreta, ideal para coche grande. Además de su amplitud, cuenta con un altillo con gran altura, lo qu...
Iurreta
10m2 - 1.500€/m2
Parcela de garaje abierta en Iurreta en la planta -2...
Iurreta
28m2 - 679€/m2
El garaje, ubicado en primera planta, consta de 28 m2 útiles (6mx4,5 m). Altura límite de 1,72 m. Ubicado junto a la entrada/s...
Iurreta
3m2 - 667€/m2
Parcelas de garaje para moto...
Abadiño
17m2 - 1.059€/m2
Se vende amplia plaza de garaje situada en un edificio de viviendas construido en 2009, en una zona residencial tranquila de Aba...
Abadiño
14m2 - 1.179€/m2
Parcelas de garaje a elegir en sótano 1 y sótano 2. 16.500€ + IVA...
Abadiño
13m2 - 1.231€/m2
Las parcelas, de fácil maniobra, constan de 12 m2 útiles. Ubicadas en planta -1 y planta -2. Edificio de reciente construc...
Abadiño
15m2 - 1.333€/m2
PLAZA DE GARAJE DE 15 M2 Y CON TRASTERO DE 7 M2...
Abadiño
21m2 - 786€/m2
EN EL CENTRO DE MATIENA. PLAZA CON 21,45 m2. POSIBILIDAD DE APARCAMIENTO 2 COCHES....
Berriz
25m2 - 212€/m2
Plaza de garaje en Berriz, Vizcaya. Se trata de una plaza de aparcamiento con una superficie situada en la planta sótano del e...
Berriz
24m2 - 225€/m2
Berriz
26m2 - 1.038€/m2
Etxelan Inmobiliaria pone a la venta este fantástico garaje cerrado en el centro de Berriz, una excelente oportunidad tanto para...
Berriz
26m2 - 1.404€/m2
Garaje cerrado de 26m2 , disponde de altillo con zona de almacenaje, con una longitud de mas de 6m2, con electricidad y agua....
Berriz
20m2 - 1.400€/m2
Se vende garaje cerrado en Berriz de aproximadamente 20 metros cuadrados.Ideal para coche, moto o como espacio de almacenamiento...
Berriz
273m2 - 440€/m2
Oportunidad única en pleno centro de Berriz. Se vende local de 253 metros cuadrados en bruto, listo para ser adaptado a tus nece...
Berriz
25m2 - 208€/m2
Garaje en Berriz....