Parking voiture dans Centro. Plazas de parking en centro de congresos elche
Elche / Elx - Centro
18m2 - 1.889€/m2
SE VENDEN dos plazas de parking en sótano -2 de 16 m2 de superficie en pleno centro de Elche en EL PALACIO DE CONGRESOS....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - Centro
18m2 - 1.889€/m2
Elche / Elx - Sector V
33m2 - 530€/m2
Plaza de parking en venta en Sector V – Elche Se vende magnífica plaza de parking en una de las zonas más demandadas...
Elche / Elx - Reina Victoria - Miguel Hernández
19m2 - 1.053€/m2
Se vende plaza de garage en zona pisos azules, 20.000€...
Elche / Elx - Ciutat Universitària
12m2 - 1.000€/m2
Parking en Elche zona Universidad - Ciudad deportiva, 12 m. de superficie. Extras: luz, autobuses, centros comerciales,...
Elche / Elx - Carrús Oeste
9m2 - 778€/m2
Estupenda y amplia plaza de garaje con cómoda rampa donde poder proteger tu vehículo de las inclemencias del clima y ade...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
9m2 - 156€/m2
Promoción garajes de obra nueva, formada por 5 plazas de garaje situada en la localidad de La Foia, provincia de Alicant...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
12m2 - 133€/m2
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
9m2 - 156€/m2
Elche / Elx - Altabix
29m2 - 586€/m2
En Altabix donde el Supermercado Mas y Mas vendo varias plazas de garaje en 2ª planta de sotano tengo 3 plazas por 17.00...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
14m2 - 114€/m2
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
12m2 - 133€/m2
Elche / Elx - Jubalcoi
15m2 - 967€/m2
PLAZA DE PARKING EN PRIMER SÓTANO POSIBILIDAD DE DOS PLAZAS JUNTAS PUERTA AUTOMATICA FÁCIL ACCESO SI ESTÁS BUSCANDO PAR...